С Днем Победы!

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Наверное сюда...мелкую обязали в в школе пройти по адресам ветеранов и подарить презенты(сок,чай,конфеты)...так вот я к чему..типа хера вы приперлись(это ответ детям)...бабка полгода назад умерла...но подарки забрали....ну че сказать..?????

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Лешка,

Ребята, здорово, что среди нас таких, как написал Леша, нет, и я горжусь тем, что могу поздравить таких замечательных и отзывчивых людей С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!

Спасибо всем тем, кто сражался за ЭТУ ПОБЕДУ!!!
СВЕТЛОГО НЕБА над нашими головами и головами наших деток!!!

9_may_17.gif

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Был на параде,увидел только головы толпы и показуху со стороны властей...проход через рамки и хлопанье по карманам....бред...
А Героям Слава и Вечная Память Павшим!!!!

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137
Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль:

"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти "коробки" шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…" И я вдруг, как наяву, представил этот парад.

Парадные "коробки" двадцать на десять.

Сто двадцать шагов в минуту.

В обмотках и сапогах, шинелях, "комбезах" и телогрейках, в пилотках, ушанках, "буденовках", касках, бескозырках, фуражках.

И девятнадцать дней и ночей через Красную площадь шел бы этот непрерывный поток павших батальонов, полков, дивизий. Парад героев, парад победителей.

Задумайтесь!

Девятнадцать дней!..
В. Шурыгин

5770fdbb5b30.jpg

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137
Хороший клип, только непонятно к чему та надпись про Одессу и т.д. его вроде как год назад к 9 мая в Волгограде произвели.:unknown:

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Клип классный, слова песни имеют огромный смысл, есть о чём задуматься! Лишь это я хотел отметить.

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
С днем ПОБЕДЫ!!!!

Сегодня с Викулечкой ездили поздравляли ветеранов! Такие они благодарные, такие искренние! Все рассказывают, рассказывают...эх...

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
вчера увидел ваш салют.ничаво))))с праздником всех!!!!!

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Всех с Праздником Великой Победы!

Дорогие ветераны! Как мы рады, что вы у нас есть, и мы всё еще можем поздравить вас с Днем великой Победы. Ваш подвиг неоценим, потому что именно вы подарили нам уникальную возможность жить, строить будущее, делать выбор. Избавив нас от непосильных тягот фашизма, вы лишили себя многого, чего мы по сей день не всегда можем вам возместить. Примите нашу беззаветную любовь и безграничное уважение!!!!

Сверху