Семерочка Помогите с выбором рации.

Икар

Радиолюбитель
Симпатии
39
Изюм, а зачем кнопки постоянно тыркать? Настроил под себя шумодав и катайся на автоматическом.

Хранитель

Радиолюбитель
Симпатии
0
Немного вчера-сегодня подергал разного рода людей, занимающихся продажей и доработкой радиостанций. Были получены разные отзывы, которые можно суммировать в фразе: "Аполло профессиональнее по функционалу, МЖ лотерея в плане надежности". Но все же склоняюсь поиграть в эту лотерею, заказал 555К т.к. управление все-таки кажется более приятным, в понедельник приедет. Да и $70 не такая космическая сумма если вдруг окажется хламом. Очень понравилось как про фишки "Оптимов" очень оригинально и позитивно написал Изюм.
мне работать нужно а не кнопки тыркать
Надеюсь в следующие выходные уже смогу оценить по трассе и городу (Москва-Минск-Москва). Ну а если не попрет - куплю Аполло.

Последнее редактирование:

Сильвер

Радиолюбитель
Симпатии
0
778 очень разочарован.......обменяю на мж 3031....мне работать нужно а не кнопки тыркать ....все вопросы в личку
А покключить, как положено нельзя, на аккумуляторе не будет греться ничего))) а для демонтажа можно и быстросъемы, сразу за радейкой поставить...

626

Радиолюбитель
Симпатии
10
а зачем кнопки постоянно тыркать?
станция "нового поколения" (с), оказывается не запоминает модуляцию...
опять вспомнился майком 15-летней давности, помнящий модуляцию, мощность, сдвиг.

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
32
А покключить, как положено нельзя, на аккумуляторе не будет греться ничего))) а для демонтажа можно и быстросъемы, сразу за радейкой поставить...
это ты мне расказываешь как правильно подключать))) я высказал свое мнение,до этого были три мж3031 антенны меняю как расходник после каждой зимы.станция в 15м работает только на полный звук,не всегда идет переключение с FM в AM и обратно.шумодов никакой потому и стоит все время в автомате

про грется я по моему не писал,

Сильвер

Радиолюбитель
Симпатии
0
это ты мне расказываешь как правильно подключать))) я высказал свое мнение,до этого были три мж3031 антенны меняю как расходник после каждой зимы.станция в 15м работает только на полный звук,не всегда идет переключение с FM в AM и обратно.шумодов никакой потому и стоит все время в автомате

про грется я по моему не писал,
Я могу Вам рассказать, как правильно разговаривать с мало знакомыми или вообще не знакомыми людьми, может как подключать станции Вас и научили, а вот элементарной культуре и правилам общения, я уже не говорю этикета, похоже Вам не рассказал никто....
P.S. Я собственно тоже высказал своё мнение по вопросу подключения и никому его не навязывают, даже больше, мне глубоко на...ть сколько у кого станций и антенн было и будет, главное что бы владельцу нравилось)))

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
32
Если по сути, станция 778 бяка
Настя из канала знаю не одного человека ,которые не довольны 778

меняю без всяких доплат на 3031, все мои станции которые были покупались у 49го,но не нравится она мне.станции 2 месяца

Кайман

Супер-модератор
Симпатии
81
Изюм, :mocking:

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Да харош вам уже.....ты-вы...прям как дети!!!!имхо:правила диалога в сети подрозумевают ВСЕМ "ты"...:blush:

Сверху