Семерочка Помогите с выбором рации.

DDeshka

Радиолюбитель
Симпатии
8
Настя из канала знаю не одного человека ,которые не довольны 778

меняю без всяких доплат на 3031, все мои станции которые были покупались у 49го,но не нравится она мне.станции 2 месяца
я первый:music::music::music:

Океан

Радиолюбитель
Симпатии
0
Пиши в личку все что интересует или оставь свой телефон.

Добавлено через 22 минуты
У меня 778. Ну не знаю... Может кому и она и не нравится, конечно дело предпочтения. Меня устраивает.
Много раз спрашивал народ как меня слышно в плане передачи голоса и тд качества звука. В том числе тех кто знает мой голос. По факту субъективно жалоб небыло . Все говорили что отлично . Преоложительно если проблемы с качеством модуляции и имеются на 778, то скорее всего распространены на какую то партию.
Одна из причин бомжевания 778 у меня это место ее установки. Просто живет прямо под рукой вертикально перед подлокотником. Причина тому ее слишком яркая подсветка от части тк вечером рация закрыта рукой лежащей на подлокотника и не мешает. Это мне не нравится (яркая подсветка).
По поводу тыкать кнопки и тп я понимаю о чем речь но не понимаю в чем проблема. Переход на 15й одной кнопкой. На sq нормальный гистерезис в этой рации. Aq можно настроить под свои нужды.
По поводу аполло что реально не нравится в этой рации (пользуюсь 2.5 часто):
1. Маленький динамик и как след качество звука. Целесообразно поставить внешний.
2. Малая мощность на передачу. Ей бы ватт 20 - цаны не было б.

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472
Начитался про Apollo 2-2.5, как-то разачаровался, а про rev.3 хорошее есть что?

Сверху