шумит наводками на заведенном

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
40
Питание подано прямо с аккума. Через фильтр. Антена на багажнике врезная. Станция алан109. На незаведенной все ок. На заведенной гудит в темп оборотов. Даже со снятый генератором. Если на заведенной выкрутить антену то шум пропадает. Но на незаведенной с антеной вкрученой работает нормально без шумов.
Куда лезть????

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
40
Ну вроде как с массой косяков нету)
Мне кажется она бы не заводилась) у меня общая катушек с комутатором и от мозгов туда сигнал идет)

Добавлено через 1 минуту
Опять же по музыке проблем нету (усилок на вход которого идет сигнал с телефона)

Добавлено через 1 минуту
Я вот разрываюсь между каличной антеной и необходимостью разделить радейку по питанию дросселем. Ибо шумит скорее всего именно от зажигания....

Витяй

Радиолюбитель
Симпатии
3
НЕ плодите темы!!!!!!!!Вот Помехи от бортсети тема и обсуждения там!

Последнее редактирование модератором:

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
40
Мне кажется что лучше раздельно ибо у всех причины могут отличаться....

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
40
востчем картина в следующем. попробовал вместо врезной 1м20см поставить коротыша магнитку. шумы пропали. кудой копать? ))))

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
40
само собой. заземленность проверял причем снимая минуса с запитки станции и она не вырубалась )

parus39

Радиолюбитель
Симпатии
73
bendera, есть еще одна идея.Попробуйте соединить кузов с крышкой багажника медной косичкой(так когда-то делали на отечественных авто,где лампа подсветки стояла под капотом).

Пешаход

Радиолюбитель
Симпатии
11
Мультик, на онлайнере отвечал уже.
или тебе нужен человек который всё ща тебя сделает?

2945

Радиолюбитель
Симпатии
0
SeaDog, IMHO, перво-наперво стоит сделать, как сказал
parus39, причем и с капотом тоже. Медный канатик желательно возле каждого шарнира капота. Плюс можно попробовать надеть ферриты на провода зажигания и жгуты ECU.

Сверху