Слуцкий автоканал 7Fm (27.030Mhz) Присоединяйтесь!!!

147

Радиолюбитель
Можете поздравить нас с первым, стоящим событием!!! Нами заинтересовались местные СМИ и автоканал получил разгласку в интернете!!! http://slutsk-gorod.by/novosti/item/5fm-avtokanal-slutsk Приглашаем всех желающих на наше первое собрание в воскресение 15.02.2015 около 17:00 на большой стоянке возле вещевого рынка!!! Так-же будут представители интернет-издания Sluck-Gorod и ребята из Слуцк-Смотра!!! Ссылка на карту проезда будет позднее в комментах...

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель

Слуцк-City

Радиолюбитель
Всем привет! :drinks:
------------------------

А ещё Слуцчане подтянутся?:blush:
В планах создание ряда ключевых тем, что бы ребятам было куда подтягиваться. Затем активная реклама данной ветки. А потом уже пускай ребята гуляют по форуму, выбирают интересы. Так, на мой взгляд, народу будет комфортнее.
------------------------
Ты видел, сколько их в вайбере??? Нам нужен стадион Динамо, чтоб всех вместить!!!
Вот бы ещё столько же человек в эфире 7Fm одновременно :yahoo:
------------------------
Авось и мероприятие совместное замутим:blush:
С удовольствием! Ребят бы только собралось достаточно.

froda

Радиолюбитель
Как я увидел в Вашем вайберчате, Вас интересуют только где гайцы стоят? А больше и поговорить не о чем?))) Прям, партизанское движение в войне с представителями власти)))

Не, ну если все пяццот бухие бесправники на краденных машинах без ТО и страховок, тогда всё понятно)))

Одно радовало глаз- ни одной проверочки))))

А нет, соврал! Не одно!!! Порадовали глаз и некоторые участниЦЫ вайберчатапроекта)))

Слуцк-City

Радиолюбитель
А больше и поговорить не о чем?)))
Вот поэтому и придём на форум 7Fm, разговоры разговаривать)):yahoo:
Навязывать полтысячной публике о чём им говорить - некому. У нас парламент)) Вы зимой забегайте, там и аккумы замёрзшие, и сугробы, и мн. др. Взаимопомощи столько, что оказывать и оказывать! Забегайте, оказывайте, по мере возможности :good2:

Вас интересуют только где гайцы стоят?
Мне всё равно где стоят. Народ тянется к клавиатуре, хочет писать (читать) - на здоровье)
Пока возмущённых не было.

Болтик

Радиолюбитель
Вчера на встрече 7FM, Froda предложил замутить совместную выездно-шашлычную тему совместно со Слуцким автоканалом, где нить между Слуцком и Минском ( как я Федя тебя сдал красиво? :wink::lol::lol::lol: )
Думаю очень классная идея, Вы поспрашайте там в вайберчате, авось согласится Слуцкий народ.

Сверху