Сражаемся с АНДРОИДОМ

Дзед Барадзед

Администратор
Всё про ОС Андроид, вопросы, ответы, полезные проги.

Подскажите почему планшет видео не показывает ни с форума ни даже с ютуба. На ютубе жмешь плей а мне выдает ошибку - вроде как адрес не правильный
У меня планшет только с ютуба видео показывает, а на другое видео просит обновить флэш плеер но не обнавляет:shout:ся.

Добавлено через 6 минут
Пчёла, флеш плеер прекратил своё существование, и мир потиху переходит на HTML5.
загугли: видео HTML5, и можешь смотреть на анроиде)))

Дзед Барадзед

Администратор
Есть много сайтов, транслирующих через ХТМЛ5, если чнего нужно я оттуда смотрю. Ну и приложение для ютуба рулит конечно.

Кайман

Супер-модератор
Дед Барадед, то есть, хочешь сказать что я зря второй день мозг сушу и видео в принципе не пойдет :shout:

Дзед Барадзед

Администратор
gena74, встроенный тоже не всегда открывает, но открывает значительно больше чем всякие оперы и прочие хромы.

Добавлено через 51 секунду
Кайман, как бы да, как написал gena74, попробуй встроенный браузер, родной который

Кайман

Супер-модератор
gena74,
Дед Барадед, спасибо ребзя, вот блин, точно, на родном браузере пошло видео, а я 2 дня моск выносил и себе и людям. Правда сам браузер очень не привычный или тупой - пока не разобрался

gena74

Радиолюбитель
эти плеера расчитаны на андройд 4.0 а его андройд 4.1 или выше по этому и не идет

Михась

Радиолюбитель
Опера-мини перекидывает на ютуб, если пишет ошибка сети то надо несколько раз нажать и откроет или освободить оперативку. Так же лучше поставить MX plair и не мучеться. Он у меня встроеный уже в прошивке был

OnlyOne

Радиолюбитель
Привет всем.Народ,а использовал кто смарт на андроиде в виде регистратора.Есть проги,у меня установлены MyCar Recorder и DailyRoads Voyager.Пока не гонял,ищу кронштейн под смарт.

Вандал

Администратор
OnlyOne, сугубо моё ИМХО: при сегодняшней доступности регов, стоит ли убивать АКБ смарта постоянными до-зарядками/перезарядками?

OnlyOne

Радиолюбитель
Вандал согласен,просто смарт не гоняю как телефон,лежит без дела,в своё время подарили,камера там по лучше ведь будет,вот и подумал.На то и смарт,универсален и навигатор,и звонилка,и регистратор.Батарея правда умрёт быстрее,это точно ты сказал.

Последнее редактирование:
Сверху