Существует ли? )

SeaDog

Радиолюбитель
вообщем что хочется )
чтоб была СиБи, но не только, хочется чтоб еще UHF/VHF захватывала )
понимаю что крайне странного хочется, но всеже )_))
ну и понятное дело чтоб в машину ставилась )
а если вообще еще вместо пепельницы влезет ))))))))

Sanders

Радиолюбитель
Добавлено новое сообщение:

Вандал

Администратор

Пешаход

Радиолюбитель
Помним, помним:good:
До сих пор с таким комплектом или упростил?
Упростил. Аполлу поставил. Ибо с 857й под носом ты становишься радиолюбителем с рулем, который отвлекает. А нужно оставаться автолюбителем с рацией. Реально мог после приезда домой еще часа 2 по волнам гулять.
Добавлено новое сообщение:

У мня и 857я и 817я были.
817я вообще миниатюрная штука, умеет тоже все диапазоны, но только 5Вт мощности.
Её реально баксов за 350 найти. Но если цель CB+VHF+UHF, дешевле иметь простую сибишку и простую УКВшку.

Последнее редактирование:

Sergei49

Супер-модератор
Ну во первых в ней на 27 Мгц нет АМ , во вторых 50 Мгц нах не нужен , в третьих только один антенный выход . И вот как работать на всех диапазонах ? Cтавить сплитер на 2 диапазона , а еще два в урну ? Я знаю несколько человек , которые схватили эти станции , думая что поймали бога за бороду , а теперь думают как вернуть свои деньги ( найти покупателя ) , и у обоих они ломались .

Ястреб

Радиолюбитель
вообщем что хочется )
чтоб была СиБи, но не только, хочется чтоб еще UHF/VHF захватывала )
понимаю что крайне странного хочется, но всеже )_))
ну и понятное дело чтоб в машину ставилась )
а если вообще еще вместо пепельницы влезет ))))))))
А для чего? В семёрке информации и то куда больше, чем в укв! Если тебе интересны спец волны, то они практически все на цифре сидят! Только вижу смысл брать портативку куда нить на рыбалку охоту и т.д! В остальном бесполезная для тебя вещь!

SeaDog

Радиолюбитель
А для чего? В семёрке информации и то куда больше, чем в укв! Если тебе интересны спец волны, то они практически все на цифре сидят! Только вижу смысл брать портативку куда нить на рыбалку охоту и т.д! В остальном бесполезная для тебя вещь!
ну просто переноска по укв есть, думал чтоб в машинке было все в одном флаконе, и связь с переноской и связь с семеркой...
хотя начинаю понимать что может и не очень надо....
тогда что есть такое что можно вместо пепельницы сиби воткнуть? ) чтоб и ам и фм, чтоб 0 и 5, чтоб ватт 8 было хотябы без усилков всяких )))))

Сверху