Тнт

Slavian

Радиолюбитель
Доброго дня Семёрочька. Примерно месяц на зад начали рекламировать что 1 февраля канал ТНТ возобновляет трансляцию по РБ... Типа спрашивайте у своих операторов:ci: я чёта попробовал пару раз обновить список каналов но не в аналоговых не в цифре ТНТ не появилось:cray: а по сему возник вопрос: это мой оператор "тормоз" или очеродная утка из ящика... Предвидя издёвки олодателей спутниковых антенн:it: отвечаю: установить нет возможности:hi:

Пешаход

Радиолюбитель
а что по тому тнт смотреть то?

а вобще не проблема в интернете смотреть.

bossyak

Супер-модератор
Хозяева ещё определяются с датой запуска...и это будет ТНТ-Интернешнл,а не чистое ТНТ..то бишь с цензурой...
Пы.зы. Дом-2 будет всё равно в сетке вещания,так что не расстраивайся))))):acute::pardon:

Добавлено через 2 минуты
Тилевизор - зло.:bad:
Зло это БТ))))

Дзед Барадзед

Администратор
Теперь по любому поводу нужно тему новую создавать, неужели трудно задать вопрос в уже имеющейся???

Slavian

Радиолюбитель
Теперь по любому поводу нужно тему новую создавать, неужели трудно задать вопрос в уже имеющейся???
Упс... Захожу почти каждый день на сайт.. Но подобного вопроса не встречал:scratch_one-s_head: можно по подробнее..( ссылочку)

Slavian

Радиолюбитель
В Болталку можно, есть тема про вопросы, было бы желание найти куда пристроить
Сори...:flag_of_truce: когда писал вопрос был точьно уверен что в разделе разное... :pardon:

Добавлено через 2 минуты
Ну а всё таки про ТНТ... Есть может какая инфа или пока "на провах рекламы" ?

Ciвы

Супер-модератор
Да ничего, завтра удалят, но не льзя быть таким беспечьным :biggrin:

bulba_man

Радиолюбитель
12 клевых ребят
на проекте дом-2
с ними ксюша пачаск
и ксеня барадина
щасливыи люди, есть время телики смотреть
тут рад одной серии на сисонваре пока готовишь/хаваешь

Вандал,

root

Радиолюбитель
прикольно, у меня вообще телика нет, никакого. был когда-то старый кубик, стоял в хламе, пылился...и тот отдал. как-то не испытываю потребности)))
а на провайдерском ип-тв вроде тнт не пропадал никогда, жена иногда включает всякие камеди. и давно тнт не транслируют?

bossyak

Супер-модератор
root, прикольно))))сразу вспомнился к/ф "Афоня":
— А у тебя что же и телевизора нет?
— Нет. И радио нет. И газет я не выписываю.
— Молодец!
:biggrin::lol:

root

Радиолюбитель
bossyak, радио есть, в машинах)))

Последнее редактирование:
Сверху