Украли антенну? Вам сюда!

Модель украденной антенны

• Всего проголосовало
    64

КАШАК

Радиолюбитель
Симпатии
0
Да и вообще, на мой взгляд, наступили очень смутные времена (люди на улице , а жить хоцца всем) поэтому поговорка""тихо сп...л и ушёл, называется нашёл"" будет всё актуалнее и актуалнее!

Vital

Радиолюбитель
Симпатии
0
Да и вообще, на мой взгляд, наступили очень смутные времена (люди на улице , а жить хоцца всем) поэтому поговорка""тихо сп...л и ушёл, называется нашёл"" будет всё актуалнее и актуалнее!
это да.в точку)

Кайман

Супер-модератор
Симпатии
75
Коля, а что помешает хулиганам открутить катушку???
Без куска провода и магнита антенна не так привлекательна для гопоты, а "ценитель" и так свернет если ему надо, благо таких "ценителей" не много

Hoist

Радиолюбитель
Симпатии
1
... В голове не укладывается за пределами понимания.
Ехидно озираясь, срезать антенну; ...трясущимися руками , кинуть в салон; ... свалить с колотящимса сердцем с "обьекта". ...Потом купить кабель. Разьём. Запаять. И "чэсным голосом" выйти в эфир :...ребята, дайте дорожку на жданы!

Вандал

Администратор
Симпатии
1.436
Если в эфире кто-то попросит проверку в связи с заменой кабеля, стоит задуматься:lol:

еврей

Радиолюбитель
Симпатии
88
На районе мазик ездит,как то увидел у меня антенну и спрашивает как приемник ловит.Объяснил как мог.Спросил где взял-сын с Минска привез-.Напрашивается мысль НАХРЕНА ОНА ЕМУ

Буяныч

Радиолюбитель
Симпатии
0
А пометить можно как-нибудь,что-бы если что ,узнать её ?
Просто спросил.

Klaz

Радиолюбитель
Симпатии
0
Сегодня 23.05 утром обнаружил кусок провода вместо антенны Optim 1C-100. Срезали демоны :(. Район ул. Калиновского 79 д. Вся осень,зима,и почти весна не снимал, так иногда. Кому то помешала :scratch_one-s_head:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.436
Н-да, уже и на такой шлак ведутся...ну, будет повод поставить хорошую антенну:good2:

Klaz

Радиолюбитель
Симпатии
0
Это точно. Повод есть! :) Кто, чего может продает. БУ. Меня и та в принципе устраивала. Рация у меня теддик президент. :ci:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.436
Меня и та в принципе устраивала
Угу, меня тоже года 4 назад устраивала, пока не попробовал лучше.
Возьми BigOptim и почувствуй разницу: отличная антенна по соотношению цена-качество.

Гарантирую-будет ощущение, что пробки из ушей достал:biggrin:

Klaz

Радиолюбитель
Симпатии
0
Угу, меня тоже года 4 назад устраивала, пока не попробовал лучше.
Возьми BigOptim и почувствуй разницу: отличная антенна по соотношению цена-качество.

Гарантирую-будет ощущение, что пробки из ушей достал:biggrin:
Оки. Спасибо наверно попробую. Может кто продает из своих бу? Цена вопроса.

Герас

Радиолюбитель
Симпатии
0
Big Optim, срезали на Бельского д.33 в ночь с 19.06 на 20.06, на конце металлического прута сверху немного изогнута.

TuXoH

Радиолюбитель
Симпатии
13
Уперли мою удочку, варварским способом, здоровья было много, прям выдрали, НР-4000 , ы ночь с 2.09.16 на 3.09.16г.
Спасибо конечно, но менять антенку не хотел

Klaz

Радиолюбитель
Симпатии
0
Уперли мою удочку, варварским способом, здоровья было много, прям выдрали, НР-4000 , ы ночь с 2.09.16 на 3.09.16г.
Спасибо конечно, но менять антенку не хотел
Ночью вырвали демоны? Уже иногда страшно и поздним вечером оставлять.
Тут может и не здоровьем. А инструментом.