Украли антенну? Вам сюда!

Модель украденной антенны

• Всего проголосовало
    64

Дзед Барадзед

Администратор
Симпатии
246

aip_2005

Радиолюбитель
Симпатии
0
у меня сбрили антенну тоже.живу на юго западе,сейчас снимаю, но плюс поставил камеру наблюдения)
Живу на Звезды, антенка на магните - снимаю постоянно, что около дома, что по времени отсутствия больше 15 мин.

Unblooder

Радиолюбитель
Симпатии
5
Вырвали спининг HP4000 ночью на Семеняко (Сухарево).
Резинка магнитного основания за полтора года успела приклеиться к пленке на крыше, поэтому вместе с магнитом и не смогли снять, посему и вырвали с мясом, что смогли.
Приметы - сорвана наклейка с надписью Sirio на антенне, ну и уже нет магнита в комплекте...

WXEqb.jpg

Кайман

Супер-модератор
Симпатии
75
Не могли уже открутить по нормальному, чтоб магнит не портить. Жаль конечно, но по моему фиг найдешь уже, остается надеяться, что варварам воздастся по заслугам

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
277
Самое обидное,если крапиву посбивают отломаной удой и кинут....

Дзед Барадзед

Администратор
Симпатии
246
ну вот никак не хотят люди учиться на чужих ошибках (сам такой ыыы))) Целая тема создана. а всё равно оставляют на крышах антенны:scratch_one-s_head:

Co6Skull

Радиолюбитель
Симпатии
15
Ращет то на нормальных людей вокруг, а не на имбицилов. Но увы ситуация в стране говорит об обратном.

капитан 2909

Радиолюбитель
Симпатии
0
Сегодня ночью в Несвиже срезали Оптим LM-145......Одно успокаивает - антенну к бабке-ведьме возил, что б заговорила, сказала если украдут, то заболеет человек раком через пару недель......)))))

lsd_wiz

Радиолюбитель
Симпатии
0
Юго-Запад, Курган, срезали СB-50, была раньше сломана и имеет уклон в сторону, затянута черной термоусадкой от колпачка до нижних винтов, отсутствовала резинка на магните. Срезали или поздно вечером или ночью.

dantez

Радиолюбитель
Симпатии
0
Всем привет! Час назад лишился своей UNION CB STAR. Почти новая) жду следственную группу. Улица налибокская 14. Антенна баз примет, сорвали. (Красный не на приеме).

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393
iKVjBrp8sXs.jpg

Четыре выстрела и ни одного попадания!
--- Добавлено сообщение ---
29VVxyg9Ypw.jpg

5:0

Chepis

Радиолюбитель
Симпатии
0
iKVjBrp8sXs.jpg

Четыре выстрела и ни одного попадания!
29VVxyg9Ypw.jpg

5:0
Ребята, вдруг кому-нибудь попадется на глаза. В воскресенье 13.08.17 в Минске по ул. Кижеватова 64, возле подъезда УКРАЛИ двух метровую антенну вместе с магнитной подставкой от радиостанции, фирмы UNION CB STAR. Буду благодарен за репост и любую информацию.

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.393
Ребята, вдруг кому-нибудь попадется на глаза.
Да уже в глазах рябит:shok:
Буду благодарен за репост и любую информацию.
Принята информация! Сожалею!!! Но, увы, так бывает:sorry:

Chepis

Радиолюбитель
Симпатии
0
Ребята, вдруг кому-нибудь попадется на глаза. В воскресенье 13.08.17 в Минске по ул. Кижеватова 64, возле подъезда УКРАЛИ двух метровую антенну вместе с магнитной подставкой от радиостанции, фирмы STAR. Буду благодарен за репост и любую информацию.
Да уже в глазах рябит:shok:

Принята информация! Сожалею!!! Но, увы, так бывает:sorry:
Извиняюсь, что нараскидывал объяв не туда куда надо, т.к. только зарегистрировался и не сразу понял куда и что писать.
Я понимаю, что так бывает...
Вот интересно кто-нибудь находил украденую антенну?