Украли антенну? Вам сюда!

Модель украденной антенны

• Всего проголосовало
    64

Dikar911

Радиолюбитель
Симпатии
0
Срезали антенну Big optim на магните,на улице Калиновского .Приметы:прозрачный колпак на катушке и загнут немного кончик штыря.

Вадимыч

Радиолюбитель
Симпатии
12
Немного в тему. Один чел специально сделал в крыше дырку (сзади) для антенны. Когда не надо - открутил, закрутил цацку для красоты...

Eugene

Радиолюбитель
Симпатии
0
Доброе время суток. Срезана антена UNION CB STAR на магните, перекресток Неманская-Притыцкого. Приметы: прозрачный колпак на катушке и нету колпачка на конце антенны.

root

Радиолюбитель
Симпатии
9
блин, я только недавно новую антенну поставил..... обитаю в этом же районе, 3 года не снимал, как-то стремно стало

Evgen1488

Радиолюбитель
Симпатии
8
Доброе время суток. Срезана антена UNION CB STAR на магните, перекресток Неманская-Притыцкого. Приметы: прозрачный колпак на катушке и нету колпачка на конце антенны.
Рядом с тобой живу,примерно пол года назад тоже срезали,мл145,так теперь стал снимать,хоть лишнюю минуту потрачу,зато спокоен!

Eugene

Радиолюбитель
Симпатии
0
Да, еще и провод был под рейлингом - чуть с рейлингом не выдрали.

Решил стартануть процесс через милицию, посмотрим, территория вся камерами покрыта и сигнала срабатывала - время знаю. Шансов у нарушителей с почти 2х метровой антенной уйти не замеченными нет.

Надо еще по соседним дворам погулять...:diablo:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.477
Решил стартануть процесс через милицию, посмотрим, территория вся камерами покрыта и сигнала срабатывала - время знаю. Шансов у нарушителей с почти 2х метровой антенной уйти не замеченными нет.
Как показывает практика-забудь:empathy:

diesstb

Радиолюбитель
Симпатии
2
Ответили катушку со штырем оптим св 2001, Уручье , в раене шугаева 17,