В Минске 8 февраля украли байки. Я видел похожий на Долгиновском тр-те

a_by

Радиолюбитель
Симпатии
2
Вот основная новость
Там же есть контакты владельцев.
Вечером 8 февраля я увидел похожий белый байк на Долгиновском тракте. Байк выезжал со стороны Свято-Елисаветинского монастыря.
Сообщил в эфир и даже с кем-то посмеялись, мол, по ПДД нельзя двухколесным в снегопад ездить.

Может кто видел?

Вандал

Администратор
Симпатии
1.427
Надо быть отчаянным, чтобы в такую погоду ездить на сликах

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.349
Новость видел, репостнул в сосисях.
Мутная история с похищением... Сторож грит, не было никого! А как ему не верить??? Сисюрити никогда не врот!

a_by

Радиолюбитель
Симпатии
2
Надо быть отчаянным, чтобы в такую погоду ездить на сликах
Вот и я о том же.
Звонил мне хозяин байка. Говорит, что я уже второй человек, который видел похожий байк на Долгиновском.

AleXander1tut

Радиолюбитель
Симпатии
22
Скорее их на разбор пустят и вывезут в Смоленск, а сейчас стоят в каком отстойнике, "инвестиции, а майнеры ждут хорошего курса."

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
260
Продать такие стволы целиком не реально (сам владелец голды)...уйдут на рашу...ищите на авито.ру
Или заплатите людям,которые сломают им хребет и доставят ваши моты к подъезду....

Вандал

Администратор
Симпатии
1.427

a_by

Радиолюбитель
Симпатии
2
Чет кроме одного мото-колеса никуя и не видно!
Напоминает серию сюжетов в преддверии отдельных мероприятий, когда учебное выдавали за настоящее
Продать такие стволы целиком не реально (сам владелец голды)...уйдут на рашу...ищите на авито.ру
Или заплатите людям,которые сломают им хребет и доставят ваши моты к подъезду....
Нашли их.
Даже не верится.
Минчане.
Жаль, что рамы сдали на металлолом. Но всё равно успех.
Новость

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
260
a_by, читал...мой посыл про рашу был верный,просто не успели из за шумихи...на кол пид@ров!

Сверху