Вандроўка па былой савецка-польскай мяжы ля Заслаўя! 3 Верасня!

Вершнiк

Радиолюбитель
Симпатии
35
3 Верасня плануецца вандроўка, прысвечаная 17 Верасню 1939 г. па былой савецка - польскай мяжы.Вандроўка на 2 гадзіны. Вандроўка на сваіх аўто, безкаштоўная, на прыканцы вандроўкі экскурсаводу скінемся каму колькі не шкада!
Вандроўка на беларускай мове. Праводзіць Ігар Мельнікаў, кандыдат гістарычных навук,магістр Варшаўскага ўніверсітэту.Спецыяліст па вайсковай гісторыі Беларусі

Последнее редактирование:

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
45
Кстати 18 будет на линии Сталина инсценировка б боев первой мировой войны

Отправлено с моего BV6000 через Tapatalk

Вершнiк

Радиолюбитель
Симпатии
35
Кстати 18 будет на линии Сталина инсценировка б боев первой мировой войны

якое гэта мае дачыненне да 19?
За 25 рублёў хай самі для сябе робяць!

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
45
Мне кажется экскурсия была бы очень познавательно. Это как бы наша история.

Вершнiк

Радиолюбитель
Симпатии
35

Ястреб

Радиолюбитель
Симпатии
84
Райдер я если поеду то только один, потому что жена работает! А флудерам один маленький совет, попробуйте, что нить организовать сами, для того чтобы посмотреть как это "легко"! А лучшая награда за ваш труд будет положительная оценка собравшихся! Мы как то ходили по Минску две экскурсии, если это рассказывать будет тот же человек, то это будет 1000% интересно и познавательно, рассказывает он не напрягающи слух!

Вершнiк

Радиолюбитель
Симпатии
35
Райдер я если поеду то только один, потому что жена работает! А флудерам один маленький совет, попробуйте, что нить организовать сами, для того чтобы посмотреть как это "легко"! А лучшая награда за ваш труд будет положительная оценка собравшихся! Мы как то ходили по Минску две экскурсии, если это рассказывать будет тот же человек, то это будет 1000% интересно и познавательно, рассказывает он не напрягающи слух!
не.Будзе другі дзядзька

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
Вершнік, Дим, на каком языке будет проводиться мероприятие?

Ciвы

Супер-модератор
Симпатии
137
Паставiу лайк, але нажаль фотак тапак не бачыць. :)

Сверху