ВНИМАНИЕ!!! 9-10 марта произойдёт корпоратив 7FM посвящённый после новогодним праздникам!!!!

хатаб

Радиолюбитель
Симпатии
24
Почему "МОЖЕТ"?
Места хватит всем!!!!!
:it::fallen_02::yahoo::i_am_so_happy:
Да потому что как мне было сказано затраты тоже не маленькие)
Есть желание записываемся здаем денежку приезжаем отдыхаем

Привет всем! Не добавилась у табличку :((( Если возьмете с собой, добавьте меня :flag_of_truce:
Ирашка записал:koshechka_08:
--- Добавлено сообщение ---

Последнее редактирование:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Не добавилась у табличку
а, если не секрет, что помешало самой добавится?

Здесь и не поспоришь, но..
  1. не каждую ж среду такое устраивается
  2. отличная возможность пообщаться не только с автоканальцами, но и с их семьями, детьми, узнать так сказать всю правду о товарищах из уст детей( а дети врать не будут):lol:
  3. пообщаться, не в рамках встречи, один два часа, а выпить по чарочке, обняться, вспомнить как горели в танке в 41-ом под Сталинградом, на руках побороться, в баньке веничком попарить (другим концом веника), за политику поговорить и т.д.
  4. отобрать, в честном бою, у Валерки "Кулибина" планшет
  5. можно даже, как вариант, просто своей половинке преподнести как подарок на 8 марта, а что, мало кто дарит путешествие, да ещё и в таком, уж поверь, далеко не скучном коллективе.
  6. провести, запоминающийся на всю жизнь праздник.

Irishk@

Радиолюбитель
Симпатии
78
а, если не секрет, что помешало самой добавится?
не знаю, если честно... может, что он мне предлагает с хрома... а у меня на гугле нет аккаунта... Вписать себя вписала, а сохранить не смогла...

SeaDog

Радиолюбитель
Симпатии
45
красивое место и ценник мегагуманный...
а двуспальные номера есть? или только большие? а то чтото недоперепонял )

хатаб

Радиолюбитель
Симпатии
24
Господа, в шапке темы добавлены крайне важные детали, прошу Вас обратить на них внимание!!!!
Так же с радостью сообщаю Вам, что сегодня внесён задаток за три коттеджа на сутки.
И нам разрешили дискотеку до 23.00 на открытом воздухе!!!
Отдыху быть однозначно!!

Agat

Радиолюбитель
Симпатии
15
А если только на один день, 9-го приехать без ночёвки с ребёнком и женой? Как с оплатой?
"Скидываемся по 30 бел. руб с человека. Сюда входит оплата коттеджей, шашлыка..." - сколько будет шашлыка, с собой брать мясо? Или только салатики и всю остальную закусь?

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
А если только на один день, 9-го приехать без ночёвки с ребёнком и женой? Как с оплатой?
"Скидываемся по 30 бел. руб с человека. Сюда входит оплата коттеджей, шашлыка..." - сколько будет шашлыка, с собой брать мясо? Или только салатики и всю остальную закусь?
Справедливо было бы вычисть из общей суммы стоимость ночовки, но такой цифры нет, к сожалению. Есть оплата котеджей, а именно их полная аренда на N-ное время. Даже и не знаю, как справедливо разрешить этот вопрос...
Шашлыка же будет закупаться из количества участников, которое определяется количеством здавших по 30 рублей.
Это сугубо моё мнение! ИМХО, так сказать:unknown:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Если есть желание блеснуть кулинарными способностями, будут все только рады попробывать!
Нет понятия "с" или "без" ночёвки.
Есть понятие, праздник длится два дня!!!
Или только салатики и всю остальную закусь
Не "ИЛИ", а "И" на себя и на друга!

Сверху