ВНИМАНИЕ!!! 9-10 марта произойдёт корпоратив 7FM посвящённый после новогодним праздникам!!!!

Тинка-Валентинка

Радиолюбитель
Симпатии
62
Предлагаю не писать в список просто "Закатки". Напишите, пожалуйста, что конкретно берете. Ведь это придумано для того, чтобы все привезли НЕ одно и то же.
Мне подсказывает моя интуиция, Что на столе будут шашлык и маринованные огурцы в большом, очень большом количестве. И все:scratch_one-s_head::facepalm:
Проявите свою изобретательность:clapping:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Ну что, кто то не успел, в силу разных обстоятельств?
Но всё же подавляющее большинство определилось, так что празднику быть.
Ребята, тут задавались вопросы, типа:
- если подъехать позже
- если на пару часиков, типа просто поздороваться
- если я не буду оставаться начивать
- если я не знаю поеду или нет
то всё равно нужно вносить 30 рублей?
Да, ребята, ДА, всё равно вносить.
Объясню:
Вашему присутствию на этом празднике живота и жизни, будут рады все без исключения, приедете вы позже или раньше, будите ночевать или нет, но, вы же приедете, вы будите там, вы будите в таких же условиях как и все, я уверен, зная многих, кто будет находится там, просто так, вас, ни кто не отпустит. Да и вы, врядли, захотите возвращаться в загазованный город и уезжать из прекрасного места и весёлой компании.
Так что, все мы едины, все мы равны без исключения!!!
Я, например, буду очень рад видеть любого, пообщаться с ним, поспорить, фофана в лобэшник прострелить)))

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
27 февраля состоялось заседание Совета Безопасности Беларуси, где АГЛ сказал: «Пьянство - это самая страшная сегодня проблема общества. Во всех социологических опросах население уже на первое место ставит пьянство. Отдельно надо посмотреть на эту проблему с точки зрения закона, принятия мер моральной и прочей ответственности».

Хороший тост! Нужно бут за это жахнуть:drinks:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Вот и полностью определился список всех кто захотел отдохнуть и отметить праздники.
Таблица немного не заполнена, но думаю в теме всё расписано доходчиво и все знают что брать и что везти.
Ребята, ещё раз попрошу не опаздывать на стоянку " ALL", дабы организованной и кулюторной колонной двинуться на место отдыха и развлечения.
ВСЕХ ЖДЁМ, ВСЕХ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ!!!!!

Agat

Радиолюбитель
Симпатии
15
Сегодня проезжал мимо, заехал... на внедорожнике нормально так прокатился, но на легковой на парковку даже не сунулся бы... Завтра либо почистят либо раскатываем заезд на парковку.

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536
Огромное спасибо за прекрасно проведённое время в прекрасном кругу прекрасных людей:yes:

Огромное спасибо оргам!!!

Огромное спасибо нашим девчонкам за поздравления и праздник в целом!!!:blush:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.476
Огромное спасибо за прекрасно проведённое время в прекрасном кругу прекрасных людей:yes:

Огромное спасибо оргам!!!

Огромное спасибо нашим девчонкам за поздравления и праздник в целом!!!:blush:

Опознал только Зака и Балду!

Последнее редактирование:

Болтик

Радиолюбитель
Симпатии
269
Фотографии с данного праздника выложены для памяти и воспоминании о классно проведённом времени.
А не как не для критики и обвинений.
Люди отдыхали, радывались жизни, веселились, давайте не будем портить оставленные очень хорошие эмоции праздника вашими ИМХО.

bossyak

Супер-модератор
Симпатии
294
Болтик,

froda

Радиолюбитель
Симпатии
1.536

Сверху