Встреча участников Минского автоканала

Sky0

Радиолюбитель
ВНИМАНИЕ !!!!

С 17-00 встреча на открытой парковке ТЦ "AUTLETO" на пр-те Жукова, 44.

IMG_20190828_195357.jpg

IMG_20200205_185319.jpg

Уважаемые гости и пользователи форума
7FM.BY и Минского АвтоКанала!
Приглашаем Вас
на встречи нашего
дружного сообщества,
которые проходят
каждую среду с 17.00,
на стоянке ТЦ "AUTLETO"

На повестке дня:

-обсуждение клубных вопросов и вопросов, связанных с дальнейшей деятельностью и развитием автоканала
-знакомство с новыми участниками и отличное времяприпровождение в хорошей компании
-и многое другое...

Фото с мероприятий и встреч:

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Кабан

Радиолюбитель
Да. По размерам совпадает. Милиционеров слабовато кормят!:lol:
Ахахаххахаахахаха
Добавлено новое сообщение:

Да. По размерам совпадает. Милиционеров слабовато кормят!:lol:
ВОЛЬНЫЙ скажи мне а что за чат в вайбере где все общаються

Кабан

Радиолюбитель
Но это Ты зря... Нам лишнее внимание со стороны мирного населения ни к чему
Нет ну почему я никому не помешал её никто не обматерил она просто высказала свое мнение но больше наверное не стоит ты прав

Кабан

Радиолюбитель
Нет ну почему я никому не помешал её никто не обматерил она просто высказала свое мнение но больше наверное не стоит ты прав
Всех участников 7 го канала 25 декабря ( последняя среда года приглошаю собраться не на Жукова. А у меня в гараже на некрасова зделать шашлыки.

froda

Радиолюбитель
Всех участников 7 го канала 25 декабря ( последняя среда года приглошаю собраться не на Жукова. А у меня в гараже на некрасова зделать шашлыки.
Я всё же за встречу на парковке! Это традиция. Но по традиции встреча вечером! Почему бы не пожарить мяса днём?! Как вариант

Дервиш

Модератор
Опередил с Рождеством! Хватит ли только места в гараже, ведь выходной, много людей может подтянуться... :unknown:Да ещё все на машинах, парковочных мест хватит?

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Опередил с Рождеством! Хватит ли только места в гараже, ведь выходной, много людей может подтянуться... :unknown:Да ещё все на машинах, парковочных мест хватит?
Поедут те, кто читает форум. И то не все. По итогу, максимум три машины, четыре человека, один из которых сам Михаил)

bossyak

Супер-модератор
Поедут те, кто читает форум. И то не все. По итогу, максимум три машины, четыре человека, один из которых сам Михаил)
Феодос...ну а где оптимизм?ну так же нельзя!человек старается,он же не виноват ,что Столичных уже не удивить шашлыкингом...зажрались вы там KFC, Лу и зп))))

froda

Радиолюбитель
Феодос...ну а где оптимизм?ну так же нельзя!человек старается,он же не виноват ,что Столичных уже не удивить шашлыкингом...зажрались вы там KFC, Лу и зп))))
На сколько мне известно, на 21 декабря планируется шашлычный выезд чатландцев 7ФМ. Вряд ли у кого-то будет желание повторить через 4 дня. ИМХО

Сверху