Встреча ВЕСНЫ 2020!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Болтик

Радиолюбитель
Всем доброго времени суток МНОГОУВАЖАЕМЫЕ одноканальцы!!!

Решил создать тему для обсуждения и принятия ОБЩЕГО правильного решения, дабы избежать прошлогодних ошибок.
Тема заключается в том, что б отметить приход весны нашим БОЛЬШИМ и ДРУЖНЫМ
каналом в агроусадьбе "БЕЛЫЕ РУЧЬИ"

Описание усадьбы.

кто помнит
9-10 марта 2018? было классно! за исключением некоторых шероховатостей...

Почему нет большого описания темы?

Объясню.
Да бы не было, потом, вопросов: по деньгам, что не сообщили, что не сказали какие условия, не предупредили, что пьяные люди иногда ругаются матом, что баня оплачивается на месте и ещё некоторые мелочи - предлагаю активно здесь всё обсудить принять решение по количеству отдыхающих, а уж потом только бронировать дома и спальные места.

ПО ПЛАНАМ
Отмечать планируется 21-22.03.2020 с 12-00 до 16-00 следующего дня!!!

Те, кто решил ехать и отмечать, просьба связаться со мной (+375 44 703 31 13) или с ФЁдором ФРОДой (+375 29 778 53 65) и сдать бабосики на это милое мероприятие, всего то по 40 рубликов с человечка!!!!

СРОКИ ОПРЕДЕЛИТСЯ:

Для того что б успеть забронировать дома, что б каждому хватило койко-места, определится с участием, определится с походом в баню (напоминаю: баня оплачивается по факту, время сеанса - 4 часа) и сдать деньги, вам нужно до 26.02.2020 года.
Если, вдруг, не увидели тему, поздно узнали, не успели осознать нужно вам это или нет, после 26.02.2020 не обижайтесь, потом по приезду и после мероприятия, что вам не хватило кровати или дивана для комфортного сна.

Фото прошлого выезда
ТУТ

*1. Болтик
*2. Тинка
*3
. Фрода
*4
. Елена (жена Фроды)
*5. Купер
*6
. Алина (жена Купера)
*7. Поварёнок
*8
. Доктор
*9
. Волвер
*10. Анна (жена Людоеда)

*11. Людоед
*12
. Сосед
*13
. Осинка
*14. Анна (жена Ястреба)
*15. Ястреб

*16. Зак
*17
. Татьяна Леонидовна (жена Зака)
*18. Хачик
*19
. Гагарин
*20
. Фунтик
*21
. Виктория (жена Фунтика)
*22. Кулибин
*23. Маруся
*24
. Радон
*25
. Балда
*26
. Лариса (жена Балды)
*27. Камрад
*28
. Эксперт
*29
. Экспертиза (жена Эксперта)

Последнее редактирование модератором:

ПоВаРёНоК

Радиолюбитель
Ну тогда я правильно записал в спиську :biggrin:
Но кровать полуторка обязательно!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
И раз половинка:bye: под 30м номером:blush:, так-то справедливо будет ей быть под номером 29.5 с половинкой:biggrin::good:

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Сегодня на встрече просились добавиться в спиську Фунтик со своей любимой, и Хачик в единственном экземпляре. Тока не знаю, как записывать первого после полтора Поварёнка...

И сегодня же были внесены первые грошЫки в количестве 50 рублей от Людоеда. Сказал, это за супругу 40 и за себя аванс 10. То есть Аня едет по-любасу!

froda

Радиолюбитель
Ещё один сдадун сегодня перечислил мну деньгу за участие. Это ПоВаРёНоК И он сказал, что поедет ОДИН, оставив свою половинку дома... Посмотрим, как он справится с этой задачей:pleasantry:
Добавлено новое сообщение:

Болтик и Тинка-Валентинка , а Вы сдали деньги? Вас отмечать в списька как сдадутые?:scratch_one-s_head:

ПоВаРёНоК

Радиолюбитель
Ещё один сдадун сегодня перечислил мну деньгу за участие. Это ПоВаРёНоК И он сказал, что поедет ОДИН, оставив свою половинку дома... Посмотрим, как он справится с этой задачей:pleasantry:

Болтик и Тинка-Валентинка , а Вы сдали деньги? Вас отмечать в списька как сдадутые?:scratch_one-s_head:
Хахаха, ну если нужно я её быстро позову:help: и моя (половинка 0.5) будет с мной:en:

Doctor Frankenstein

Радиолюбитель
Разрешите доложить?
Баблуани сдал мальчику с хитрыми глазами:biggrin:
Прошу добавить в список опаздунов. Или опаздецов.

froda

Радиолюбитель
Разрешите доложить?
Баблуани сдал мальчику с хитрыми глазами:biggrin:
Прошу добавить в список опаздунов. Или опаздецов.
Так точно!!! С привеликим удовольствием добавил Дока в спиську под замечательным номером 33! Так символично)))

Так же здадуны были Волвер и Купер с миниКупером

Очень приятно, как мероприятие набирает обороты!!!

froda

Радиолюбитель
Исправил спиську. Что бы было очевидна ситуация, сдадунов переместил вверх списьки.
Болтик, Ты же сдал Тинке деньги? Тинка, Ты же сдала Болтику деньги? Вы в спиське сдадуны!!!

Последнее редактирование:

Болтик

Радиолюбитель
Болтик, Ты же сдал Тинке деньги? Тинка, Ты же сдала Болтику деньги? Вы в спиське сдадуны!!!
Федя, докладываю, с нас всё и началось, деньги были сданы 17.01.2020

Вчера сдал денюшку ещё и Сосед с Соседкой, смело заноси их в спипиську здадунов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху