Халява!!!

РасРас

Радиолюбитель
Вот именно что у них такие мелочи за даром и что радует...там ещё честные люди остались...пришлось раз колёса подкатать .сам не поверил ни копейки не взяли...а у нас колесо 1руб...я про грузовой авто..
у Шинника вон насос висит на стене, колесы подкачать :mocking:

froda

Радиолюбитель
Отдаду два системных блока. Оба неисправны. Со слов моего друга, один на столько древний, что БАЙТ и СПЕКТРУМ могут быть его родителями. Ну а чтоб заработал второй, в него нужно вложить 100-120$. У меня рука не поднимается выбросить. Может кому на винтики нужны???

996034

Радиолюбитель
Отдаду два системных блока. Оба неисправны. Со слов моего друга, один на столько древний, что БАЙТ и СПЕКТРУМ могут быть его родителями. Ну а чтоб заработал второй, в него нужно вложить 100-120$. У меня рука не поднимается выбросить. Может кому на винтики нужны???
Давай заберу )

Вандал

Администратор
Силиконовый чехол для экшн-камеры yi 4k и ее производных
Кетайский друг с бодуна не то отправил

froda

Радиолюбитель
Болтик молчит аки рыба об сковородку.
Как бы не молчит он:scratch_one-s_head:

Нужна помощь завалить и расчленить
это вопрос или утверждение?
если вотпрос, то,ДА, так как я безрукая скатина, не разу в жизни не пользовался этим чудо устройством, могу накосячить, как с агрегатом, так и с конечностями.
Я даже на "Яндекс соседи" объявление с его номером составил:

Отдам даром дрова! Правда, они пока ещё в виде деревьев на моём участке) Может есть желающие их спилить, распилить и забрать?
+375447033113

Но пока тишина:sorry:

Болтик

Радиолюбитель
всем лень, это ж часа четыре работы, там яблоня старинная, ветвистая

Болтик

Радиолюбитель
а штукенции уже нет, её уже забрали, приходили, говорят от Фроды, два амбала, дали в ухо мне, ну я и отдал......

froda

Радиолюбитель
581

Я не знаю, что это за хрень, но знаю, что она мне не нужна. Если и Вам не нужна, я её выброшу.

Сверху