Хочу перейти на магнит

Yasi

Радиолюбитель
Симпатии
2
Парни, подскажите- сейчас лемм 2001 на кроне, хочу перейти на магнит в связи с особенностями авто, можно подобрать к ней основание или проще менять целиком?

AleXander1tut

Радиолюбитель
Симпатии
28
целиком. не видел переходных магнитов, только дичайше колхозить, если вы левша - вперед)
Добавлено новое сообщение:

можно к магниту сделать переходную пластину-кронштейн в который будет врезана ваша антенна))

Yasi

Радиолюбитель
Симпатии
2
Не настолько, цивилизованно никак?

Yasi

Радиолюбитель
Симпатии
2
Подбросьте инфы, на какие обратить внимание.

Дервиш

Радиолюбитель
Симпатии
31
Лучшими по приёму будут UNION CB SATURN и BIG Optim, но у них нет устройства складывания. У меня до последнего времени стояла BIG Optim, очень хорошо принимала. Если посмотреть у radiochief, BIG Optim первая из магниток. Антенны аналогичны по характеристикам и магниту, первая - новая модель с подсветкой катушки при передаче и футуристичным дизайном (как выше написал РасРас - чУдная).

626

Радиолюбитель
Симпатии
11
Парни, подскажите- сейчас лемм 2001 на кроне, хочу перейти на магнит в связи с особенностями авто, можно подобрать к ней основание или проще менять целиком?
ищите магнит 17 см с разъёмом PL. разъём оттуда выкручивается, нижняя катушка 2001 устанавливается. ничего сложного.

Yasi

Радиолюбитель
Симпатии
2
Леха, балкон твой? мне надА тАда магнита твоя, или где купить можно? 160 основание у тебя? Штырь 2 метра будет держать, не потеряю?

Изюм

Его Величество Админ
Радиолюбитель
Симпатии
38
Леха, балкон твой? мне надА тАда магнита твоя, или где купить можно? 160 основание у тебя? Штырь 2 метра будет держать, не потеряю?
Он и держал два метра..это магнит от Мегаватт 3000.......

Сверху