Хочу сказать спасибо

Павел (Орфей)

Радиолюбитель
Симпатии
0
Хочу выразить благодарность нашему одноканальцу с позывным Rudy (Рыжий).
Случилась сегодня беда - умерла сигналка на Сьерре. В итоге все обесточено, ни на что не реагирует. Осталась работать только аварийка и радиостанция. Попросил помощ:help:, и помощь пришла:good2:
Rudy - реально спасибо. Теперь я твой должник.:congratulate:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472
Ну и от меня спасибо "Рудый" за сегодняшнюю помощь...стало скучно ехать, одна радейка спасает:yes::good2:

napolikon

Радиолюбитель
Симпатии
2
Хочу выразить благодарность респонденту 7FM-Гродненского автоканала с позывным Звукарь, который провел меня вчера от Щучина до Гродно, и за отличное общение в дороге.:good:
ps. CB-сила :secret:

Spy

Радиолюбитель
Симпатии
0
А я в первую очередь хочу поблагодарить людей которые помогают нам, и делают многое для организации 7-го канала, а именно Вандал (создал сайт), Клевер - организатор рамок, 49 - всегда помогает по тех вопросам. Это из того чем владею я, думаю еще много людей много чего делают, как узнаю - конечно же в этой ветке поблагодарю их.
P.S. И конечно же спасибо всем тем кто собирается на встрече!

ZOOM

Радиолюбитель
Симпатии
0
Хочу сказать спасибо ЯНСу(если правильно запомнил позывной), за телефон хорошего автоэлектрика. Большое спасибо, дозвонился, поговорили, помог!
Так же большое спасибо БУСЛИКУ, без него было мне трудно услышать ЯНСА, помог в дублировании!

Вершнiк

Радиолюбитель
Симпатии
35
Хочу сказать спасибо Восток29, вовремя он оказался сегодня на просторе с флаером, где был указан телефон передвижного шиномантажа!:hi:

AvtoMit

Радиолюбитель
Симпатии
0
Огромное спасибо за тех консультацию и позитив Sergei49 ! :hi:

dimasik151

Радиолюбитель
Симпатии
1
Хочу сказать спасибо Rudy, за отклик и помощь в диагностике поломки моего авто, но за отсутствием у него свободного времени, нет возможности в помощи ремонта .
СПАСИБО.:hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi:

dimasik151

Радиолюбитель
Симпатии
1
еще огромное спасибо КОЛЯН и ПАТРИОТ
за помощь в ремонте моего авто:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472
Выражаю огромную благодарность "безпозывному" автоканальцу на белом пежо в универсале!:clapping:
Вчера помог доставить со Ждаников капот, который мне не влез:help:

p.s. А антеннку поменяй: для Ратомки я тебя очень плохо принимал, на самом рынке уже без проблем.

Злыдень

Радиолюбитель
Симпатии
1
Хочу сказать большое спасибо, Фотографу . За помощь выкручивания закоревшей секретки.без секретки)))))))) :good2::good2::good2:

Злыдень

Радиолюбитель
Симпатии
1
хочу сказать спасибо Косу. за помощь в покупке(со скидочкой)свечей накала))))

Вандал

Администратор
Симпатии
1.472
Спасибо неизвестному автоканальцу, который сегодня около полуночи, дал прикурить трахтару МТЗ 82.1 на парковке у-ма Рублевский, ул. Маяковского:clapping:

Последнее редактирование:

COSMOS

Радиолюбитель
Симпатии
0
Хочу выразить благодарность одноканальцу из службы такси 135 позывной "Карбон" (так представился), который не заставил долго ждать при обращении в эфир о помощи сегодня на ул. М. Богдановича. Нужна была помощь в извлечении автомобиля из снежного плена. Карбон-:hi:

КУПЕР

Радиолюбитель
Симпатии
3
Хочу выразить огромную благодарность одноканальцу с позывным АПТЕКАРЬ (так представился), который не заставил долго ждать при обращении в эфир о помощи сегодня на развязке Логойского тракта. Нужна была помощь в буксировке моего авто до ближайшей АЗС. Перемерзла у меня соляра, 40 минут с поднятой рукой и шнурком и никакая "добрая" душа даже не остановилась!

Злыдень

Радиолюбитель
Симпатии
1
Ну а я хочу выразить свою блогадарность тов. Изюму,за помощь в виде 20 литров Арктики. СПАСИБО!!!

dimasik151

Радиолюбитель
Симпатии
1
Хочу сказать спасибо ИЗЮМ-у и УРАГАН-у за помощь доставки посылки в Витебск:yes:

Сверху