Хочу сказать спасибо

Павел (Орфей)

Радиолюбитель
Хочу выразить благодарность нашему одноканальцу с позывным Rudy (Рыжий).
Случилась сегодня беда - умерла сигналка на Сьерре. В итоге все обесточено, ни на что не реагирует. Осталась работать только аварийка и радиостанция. Попросил помощ:help:, и помощь пришла:good2:
Rudy - реально спасибо. Теперь я твой должник.:congratulate:

Вандал

Администратор
Ну и от меня спасибо "Рудый" за сегодняшнюю помощь...стало скучно ехать, одна радейка спасает:yes::good2:

napolikon

Радиолюбитель
Хочу выразить благодарность респонденту 7FM-Гродненского автоканала с позывным Звукарь, который провел меня вчера от Щучина до Гродно, и за отличное общение в дороге.:good:
ps. CB-сила :secret:

Spy

Радиолюбитель
А я в первую очередь хочу поблагодарить людей которые помогают нам, и делают многое для организации 7-го канала, а именно Вандал (создал сайт), Клевер - организатор рамок, 49 - всегда помогает по тех вопросам. Это из того чем владею я, думаю еще много людей много чего делают, как узнаю - конечно же в этой ветке поблагодарю их.
P.S. И конечно же спасибо всем тем кто собирается на встрече!

ZOOM

Радиолюбитель
Хочу сказать спасибо ЯНСу(если правильно запомнил позывной), за телефон хорошего автоэлектрика. Большое спасибо, дозвонился, поговорили, помог!
Так же большое спасибо БУСЛИКУ, без него было мне трудно услышать ЯНСА, помог в дублировании!

Вершнiк

Радиолюбитель
Хочу сказать спасибо Восток29, вовремя он оказался сегодня на просторе с флаером, где был указан телефон передвижного шиномантажа!:hi:

AvtoMit

Радиолюбитель
Огромное спасибо за тех консультацию и позитив Sergei49 ! :hi:

dimasik151

Радиолюбитель
Хочу сказать спасибо Rudy, за отклик и помощь в диагностике поломки моего авто, но за отсутствием у него свободного времени, нет возможности в помощи ремонта .
СПАСИБО.:hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi:

dimasik151

Радиолюбитель
еще огромное спасибо КОЛЯН и ПАТРИОТ
за помощь в ремонте моего авто:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Вандал

Администратор
Выражаю огромную благодарность "безпозывному" автоканальцу на белом пежо в универсале!:clapping:
Вчера помог доставить со Ждаников капот, который мне не влез:help:

p.s. А антеннку поменяй: для Ратомки я тебя очень плохо принимал, на самом рынке уже без проблем.

Злыдень

Радиолюбитель
Хочу сказать большое спасибо, Фотографу . За помощь выкручивания закоревшей секретки.без секретки)))))))) :good2::good2::good2:

Злыдень

Радиолюбитель
хочу сказать спасибо Косу. за помощь в покупке(со скидочкой)свечей накала))))

Вандал

Администратор
Спасибо неизвестному автоканальцу, который сегодня около полуночи, дал прикурить трахтару МТЗ 82.1 на парковке у-ма Рублевский, ул. Маяковского:clapping:

Последнее редактирование:

COSMOS

Радиолюбитель
Хочу выразить благодарность одноканальцу из службы такси 135 позывной "Карбон" (так представился), который не заставил долго ждать при обращении в эфир о помощи сегодня на ул. М. Богдановича. Нужна была помощь в извлечении автомобиля из снежного плена. Карбон-:hi:

КУПЕР

Радиолюбитель
Хочу выразить огромную благодарность одноканальцу с позывным АПТЕКАРЬ (так представился), который не заставил долго ждать при обращении в эфир о помощи сегодня на развязке Логойского тракта. Нужна была помощь в буксировке моего авто до ближайшей АЗС. Перемерзла у меня соляра, 40 минут с поднятой рукой и шнурком и никакая "добрая" душа даже не остановилась!

Злыдень

Радиолюбитель
Ну а я хочу выразить свою блогадарность тов. Изюму,за помощь в виде 20 литров Арктики. СПАСИБО!!!

dimasik151

Радиолюбитель
Хочу сказать спасибо ИЗЮМ-у и УРАГАН-у за помощь доставки посылки в Витебск:yes:

Сверху