Хочу сказать спасибо

Chisna

Радиолюбитель
Огромное СПАСИБО Олегу (КАРДАН) в помощи! : заказа и приобретения ПЕНОГЕНЕРАТОРА из китая!!! :yahoo: :rofl: Наконец-то я его испытаю!!!:music:

Максович

Радиолюбитель
Инна, огромная тебе благодарность от меня и моей семьи за доставку нас!!! Спасибище тебе человеческое!!!!!!

Последнее редактирование:

БАРМЭН

Радиолюбитель
Спасибо SeaDog, за помощь в диагностике авто и предложенные варианты решения проблемы.

Икар

Радиолюбитель
Изюму огромное спасибо за доставочку витаминной посылочки!

froda

Радиолюбитель
Волверу огромное спасибо от главного бухгалтера Дома Ребёнка №1 за настройку телефонно-тырнэтовской аппаратуры!!!

Денис

Радиолюбитель
Спасибо Парусу за уже вторые интересные выходные и за необходимый "ништяк" для моего уазика)

parus39

Радиолюбитель
Спасибо Федору,Денису,Руслану и Андрею за классный субботник в приюте!

Judya

Радиолюбитель
Огромное спасибо ШИННИКу и его команде, за оперативную и качественную работу по переобувке в зимние тапочки.
Так держать !!! :pleasantry:

froda

Радиолюбитель
Спасибо Федору,Денису,Руслану и Андрею за классный субботник в приюте!
Вычеркните меня из списка, как отлыневшего от работы:cray:

А вот остальные в этом списке- Молодцы!!! И пофиг непогода!!!
ЕСТЬ ЗАДАЧА- РЕШИ ЕЁ!!! Вот это по-нашему:good2:

ПоВаРёНоК

Радиолюбитель
Огромное спасибо!!!:clapping::clapping::clapping:
Co6Skull
За изготовленные и привезенные держатели для номеров сегодня:good::good::good:

комок

Радиолюбитель
Спасибо Куперу за оперативно оказанную помощь по вскрытию установке и регулировке замка багажника

Немец

Радиолюбитель
Поздним вечером всем своим семейством ехали домой и в центре города у моего авто выгнало антифриз. Об этом узнали Миксер, Маус, Игорёк и оперативно приехали помочь. Привезли антифриза на доливку и хомуты для патрубка.
От всего моего семейства гигантское спасибо, парни!

bossyak

Супер-модератор
Поздним вечером всем своим семейством ехали домой и в центре города у моего авто выгнало антифриз. Об этом узнали Миксер, Маус, Игорёк и оперативно приехали помочь. Привезли антифриза на доливку и хомуты для патрубка.
От всего моего семейства гигантское спасибо, парни!

Немец

Радиолюбитель
bossyak, ничего из этого. И не просил никого, вот в чём респект парням!

Сверху