Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Автосервисы г.Витебска!

Рыба

Радиолюбитель
Делимся хорошими и нехорошими отзывами

Добавлено через 1 минуту
Начнём:
АвтоКан-ничего толком не умеют,два раза был и оба недоволен,текучка большая и поэтому нет нормальных ребят

bossyak

Супер-модератор
Рыба...не удивил:pleasantry
надо было бы пояснить,что я хочу от данной конторы...:stop:
станция "Вираж"-сборище подакуенных всезнаек,хотя моют машину на 4 из 5:pardon:

Шульц

Радиолюбитель
станция "Вираж"-сборище подакуенных всезнаек,хотя моют машину на 4 из 5
Из личного опыта по поводу "Виража":диагностировал подвеску+меня сайлентблоки на задней балке.Диагностика бесплатная была,сайленты поменяли за пару часов,но когда вывешивали балку отсоединяли тросы ручника,а назад не поставили,мол они заклинить могут скоро...Но никто ничего не сказал,пришёл забирать машину,а ручника просто нет.Мелочь,а сюрприз был...Вцелом сделали быстро и нормально,но по деньгам в 2 раза больше,чем на 5-м коммунальном весной открылась сто-шка...500.000(сайлентблока всего 2)

Дёня

Радиолюбитель
Делимся хорошими и нехорошими отзывами

Добавлено через 1 минуту
Начнём:
АвтоКан-ничего толком не умеют,два раза был и оба недоволен,текучка большая и поэтому нет нормальных ребят

:shok: А вот я в Авто-Кан заехал,проблему с печкой решили быстро...За пол часа!Остался доволен:good:

nesk6

Радиолюбитель
брат мой заехал на СТО около авторынка, делал заднюю подвеску, в форд мондео 1 универсале она достаточно геморойная, цену установили в 1 600 000
итог: криво поставили 2 рычага, распилили болгаркой лонжерон (не могли высверлить родной болт) заваривать отказались, не поджали распорку колодок-ручник перестал работать, цена резко выросла до 2 800 00, после того как он забрал я заметил что пластиковый кожух ГРМ смещен, когда я спросил что это, они сделали "интелектуальные" лица и сказали что не при делах, мастер у них - типичный быдло -гопник начал быковать на нас когда подняли срач насчет лонжерона. через месяц ремень ГРМ порвался-форд до сих пор стоит колом:sorry:

bossyak

Супер-модератор
какая СТО конкретно?просто возле авторынка их несколько...

bossyak

Супер-модератор
8138154 мтс Саша....
Основная специализация по подвеске и моторам...район Онкологии,гаражи...
Пароль "от Боссяка" работает...брат всё таки)))):acute:

Сверху