Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

• Данные, обязательные к указанию при подаче объявления:

Все объявления, размещенные в данном разделе обязаны быть составлены по шаблону, указанному ниже. Несоответствие шаблону хотя бы в одном пункте приводит к незамедлительному удалению объявления без предварительно предупреждения.

1. Наименование товара (работы, услуги)
    2. Максимально возможное информация о товаре (работе, услуге)
    3. Стоимость товара (работы, услуги)
    4. Контактная информация (телефон, адрес, e-mail и т.д.)
    5. Фотография (пункт не обязательный, но желательный)

Внимание:
    1. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.
    2. Добавляя объявление в раздел объявлений, Вы обязуетесь соблюдать действующее законодательство РБ, существующие нормы этики и требования изложенные на странице добавления объявлений.
    3. Вы отказываетесь от всех возможных претензий в адрес администрации раздела объявлений и владельца интернет-сайта, на котором размещён данный раздел объявлений, связанных с функционированием сайта, принятием или отказом принять то или иное объявление, удалением объявлений администратором.

Данные требования вступают в силу с 10.11.2017

Автошторки. Каркасные шторки для авто

DiMoN-шторки

Радиолюбитель
Звоните +37529-151-93-96

Скидка для 7FM. Комплект шторок от 59 рублей.

Индивидуальное изготовление на заднюю полусферу с затемнением 80% и 95%.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ обеспечивается, собственным 5 летним опытом производства.
Каркасные шторки нашего производства точно соответствуют форме и размеру окон, устанавливаются, без повреждения обшивки.
Заказ возможен в любой комплектации и выполняется за 1 день.
Установка шторок возможна как самостоятельно так и мастером.
Приобретая нашу продукцию , у вас есть возможность докупить или перетянуть шторки, даже по одной штуке, в случае их случайной утери или порчи.
В наших шторках используется перфорированная ткань 80% и 95% затемнение. Так же мы используем легированную проволоку, для каркаса, который не теряет форму при деформации , эта технология облегчает как установку, так и снятие шторок при необходимости . Тканевая окантовка.
Мы изготавливаем каркасные солнцезащитные шторки более чем на 700 моделей автомобилей. Модельный ряд пополняется еженедельно.
Гарантия. Скидки. Доставка по Беларуcи бесплатно.
Основные преимущества использования каркасных шторок:
1. Наилучшая альтернатива тонировке
2. Защита от посторонних глаз
3. Защита салона автомобиля от перегрева и выцветания
4. Эффективность работы кондиционера увеличивается на 45%
5. Устанавливаются без повреждения обшивки (без клея и сверления).
6. Функция москитной сетки - надежная защита от насекомых
dbd7f03832e4a5639f5ca979d853eb08.jpg
23bc9c137b7693d3f219d4212e1aa39c.jpg
80ba38d38e15e601e0c93f264a236720.jpg
9150ef3a3853c9ac36ffb2f9924f4263.jpg

Завхоз

Радиолюбитель
Похвастайся, как заберешь:yes:
День добрый!!! Хвастаться не чем((((( с четверга телефон недоступен у человека,на вайбер не отвечает ,хотя и появляется в сети.договаривались на пятницу,но похрже не судьба! Буду кататься со старыми. Если что не получается так набери,напиши все мы люди все можно понять и простить!!!

ПВ

Радиолюбитель
Добрый День.Извините НО выскажу своё мнение.СОРИ НО ЭТО НЕ ПАРТНЁР КАНАЛА.
Заказывал у этого человека уже раз 5ть шторки.(на свои автомобили).И чем чаще ему звонишь с заказами ТЕМ ДОРОЖЕ ЦЕННИК.Про скидки я ВААЩЕ молчу.Поэтому извините,но всем совет поискать другого исполнителя.

froda

Радиолюбитель
Пару месяцев назад обсуждали в вайбере тему шторок. От того, какими их делать, до того, где их делать. Ястреб топил за 95% и за Василия, у которого заказывал он. Василий тот в моём случае оказался конкретным распиздяем, по-этому рекомендовать его сам никому не стану. Исполнитель, о котором выше писал ПВ , так же утратил свой авторитет. Отдельные люди рассказывали про свой личный опыт заказа однажды у сторонних специалистов, и т.д. Но в те дни я увидел публикацию в соцсетях о поддержке семьи погибшего Тарайковского Александра путём заказа каркасных шторок через группу в VK. Как оказалось, это был и остаётся его бизнес, которым сейчас управляет его жена. Как выяснилось, Денисок заказывался там раза три, и все разы оставался крайне довольным. Связавшись с указанным в той группе контактом, я уточнил все моменты и главное- меня более чем устроила цена товара. Вчера я заказал шторки для своего MB W210. 7 элементов на универсал из материала 75% обойдутся мне в 110 рублей. Было предложение 95% за 130 (вроде), но сама Елена (так зовут жену Александра) не рекомендовала делать этот выбор. Смотреть через них пассажирам будет совсем не комфортно, а в сумерки - запарковаться, глядя в стекло заднего вида.

Вадимыч

Радиолюбитель
Со шторками неудобно. При влажном воздухе потеют стёкла и плохо "отходят", т.к. плохо обдуваются, некоторым смотреть, опускать стекло ещё ладно, а поднять..., закусывает шторку. Вариант шторок не рассматривал, да и место занимают при демонтаже, если только вопрос поддержки..., но это уже другое.

Мне интересен вариант плёнки многоразовой. Тему не изучал. Может у кого есть опыт?!

То и другое запрещают ПДД.

Вандал

Администратор
Вадимыч, со шторами катаю лет 10: да, зимой и при повышенной влажности потеют, но это куда удобнее, чем снимать тонировку (был в практике случай-"устранил неисправность" и поехал дальше).
Мне интересен вариант плёнки многоразовой. Тему не изучал. Может у кого есть опыт?!
Меня даже сами продавцы отговаривали от ее: не практично, мутно, да и какая разница, за что в плечи получать?

Вадимыч

Радиолюбитель
Ну не то чтобы снимать, там есть съёмная плёнка, которую можно повторно нанести.

Вандал

Администратор
Ну не то чтобы снимать, там есть съёмная плёнка, которую можно повторно нанести.
Я понимаю.
Но мне съемка не понравилась, видимость посредственная, как через пластиковую бутылку, на жаре, говорят, деформируется и выгорает быстро.
Я покупал обычную, 5% (рубероид). После нее 25% кажется прозрачной.
На вкус и цвет-фломастеры разные-съезди и посмотри в живую здесь, продают метражом и съемную и такую.

froda

Радиолюбитель
Пару месяцев назад обсуждали в вайбере тему шторок. От того, какими их делать, до того, где их делать. Ястреб топил за 95% и за Василия, у которого заказывал он. Василий тот в моём случае оказался конкретным распиздяем, по-этому рекомендовать его сам никому не стану. Исполнитель, о котором выше писал ПВ , так же утратил свой авторитет. Отдельные люди рассказывали про свой личный опыт заказа однажды у сторонних специалистов, и т.д. Но в те дни я увидел публикацию в соцсетях о поддержке семьи погибшего Тарайковского Александра путём заказа каркасных шторок через группу в VK. Как оказалось, это был и остаётся его бизнес, которым сейчас управляет его жена. Как выяснилось, Денисок заказывался там раза три, и все разы оставался крайне довольным. Связавшись с указанным в той группе контактом, я уточнил все моменты и главное- меня более чем устроила цена товара. Вчера я заказал шторки для своего MB W210. 7 элементов на универсал из материала 75% обойдутся мне в 110 рублей. Было предложение 95% за 130 (вроде), но сама Елена (так зовут жену Александра) не рекомендовала делать этот выбор. Смотреть через них пассажирам будет совсем не комфортно, а в сумерки - запарковаться, глядя в стекло заднего вида.
Итак, продолжение моей истории:
На следующий день после заказа шторок я подъехал по указанному Еленой адресу для встречи с мастером и установки моих шторок. Там вышел молодой парень по имени Артём, и принялся устанавливать шторки. Начали с уголков в дверях. "Вбивал" он их с большим усилием. Еле еле но они влезли. Сразу хочу обратить внимание на текст на их странице VK: Легко монтируются и демонтируются в течении нескольких минут. НЕТ! С этими элементами было не так! С элементами в проём открывающихся окон вообще не сложилось - они не влезли по высоте. Шторка на заднее стекло была сделана на дорестайловый автомобиль с выемкой под стоп-сигнал снизу. У меня же в том месте только привод дворника. Артём долго осматривал эту часть, примерялся, и сказал, что возьмёт на переделку последние три элемента. Удачно встали, как там и были, только шторки на задние боковые стёкла в области багажника.
На следующей встрече шторки в проём открывающихся окон вщелкнулись без малейшего усилия. Верхний горизонт шторки был на миллиметров 5 короче проёма, потому по вертикали присутствовала щель. Выгибание каркаса шторки не решало проблему- шторка болталась в проёме и щелила. С задней шторкой тоже снова не сложилось, так как он сделал нижний горизонт прямым, без минимального изгиба под привод дворника, который так тщательно рассматривал в прошлый раз. Артём предложил мне на следующий день, в субботу, приехать на Ольшевского, где он будет с 9 утра и до 2-х часов дня, где он с проёмов моего автомобиля сможет снять размеры и по новым лекало сделать шторки, которые точно подойдут. На том и порешали.
Сегодня, в ту самую субботу, я приехал на Ольшевского в 8.50 и позвонил Артёму сообщить, что я на месте и буду его ждать. На это Артём ответил, что не думал, что я приеду так рано, и сам он будет только через час. Я уточнил, что время 9 утра он вчера упомянул сам, но он был непоколебим и повторил, что приедет через час. Я уехал домой, в планах было ехать на дачу. Как-никак выходной день, прекрасная погода. Глядя на моих сонных неторопливых девчонок, я понимал, что у меня есть возможность вернуться на Ольшевского через час. Уж очень сильно хотелось решить наш шторный вопрос. В 10.30 позвонил Артёму, убедился что тот на месте, и поехал. Уже на месте, обсуждая переделки, я обратил внимание на "вбитые" и трошки перекошенные уголки в дверях, мол, их бы тоже неплохо было бы переделать, так как я при необходимости не смогу их демонтировать без помощи "специнструмента". Артём стал возражать, мол, зачем их доставать? Этого никто не делает! Я первый, с кем он не может найти компромисс, потому проще вернуть мне мои деньги и мирно разойтись! Я стал закипать!!! Я не прошу ничего сверхъестественного! Просто выполнить качественно работу!!! Но нет... Так он не захотел...
Как итог- мне были возвращены деньги.
Конторе ставлю огромный дизлайк!
jkuHflJUfjM.jpg

Вадимыч

Радиолюбитель
Я сразу сказал, что шторки - тухляк, а с такой историей, тем более.

Вандал

Администратор
Вадимыч, давай закатаем тебя в пленку)

У меня заводские шторы, проблем не знаю с установкой. Даже под стопак вырез есть.
f02b4ces-960.jpg

Нех ставить самопал!

Вандал

Администратор
Вадимыч, Так я про нее и писал...но рукожопых исполнителей полно как среди шторников, так и тонировщиков. Могу доказать, только сразу бумагу подписываем, что претензий, в случае неудачного исхода, иметь не буду

Сверху