Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Благотворительная помощь учреждению "Остров надежды"

froda

Радиолюбитель
shVfQ-Lkyw4.jpg

29 ноября в учреждении "Остров надежды" состоялся не просто праздник, а грандиозное событие- ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!
Организовала мероприятие моя замечательная знакомая, которая ранее неоднократно дарила радости деткам из Дома ребёнка. На этот раз массу восторга и эмоций получили воспитанники учреждения "Остров надежды" Выступление аниматора Татьяны было на самом деле зрелищным и восхитительным! Спасибо им за их добрые сердца!!!

HsdsRse4gnk.jpg

Больше фотографий тут

Lozzz

Радиолюбитель
Фродо....уже собираю различную детскую литературу....

froda

Радиолюбитель
Сегодня с коллегой по медицинской кухне, проезжая мимо "Острова надежды", отвезли переданные для ребят подарки. Это были фломастеры и раскраски, а так же огромная панда в комнату релаксации (да, у них есть такая)

Hpzp4Te8P90.jpg

HQKQDtxiE4Q.jpg

le_Ipv3FB_A.jpg

KD3feJOxtDs.jpg

nKLjjeJGYdw.jpg

pye2xseUM0c.jpg

qUn8pCg9WDY.jpg

p1TzlP2PFE0.jpg

hQNZRq_5VUk.jpg

RokCTn1wfKE.jpg

froda

Радиолюбитель
Как же приятно, когда Тебя замечают в окне и выходят встречать с улыбками на лицах
f09f9880_2x.png
Сегодня отвёз ребятам переданные мягкие игрушки
f09f8e8e_2x.png
. Их разобрали в считанные секунды.

6bbWHto3EJs.jpg

Yf2w0C_tQBM.jpg

Подружка Екатерина скачала с тырнэта раскраски, распечатала на принтере и передала через мну ребятам, за что ей огромное спасибо и от них, и от меня
f09fa497_2x.png

2J9on7ModAw.jpg

2Kx-pGGTRlw.jpg

Так же ребята собирают крышечки, которые потом "выменивают" на материал для рукоделий. Это устная договорённость о взаимопомощи.

dpQ0yGs4b6I.jpg

AklawlbpTCA.jpg

Я свой крышечковый вклад так же сегодня внёс. Ничего не стоило завести дома пустую 5-литровую бутлю и скидывать в неё крышечки от опустевших бутылок
f09f8db6_2x.png

Я к тому, что помогать совсем не трудно!!! Нужно только захотеть
f09f9889_2x.png

vwILfQQNGWM.jpg

8DfexUtKVK4.jpg

bossyak

Супер-модератор
Дорогой Федя,если я начну такую бутлю крышечками забивать,то я скоро слягу с циррозом,так как крышечки от Лидского и Аливарии)))
Может можно что то другое?

froda

Радиолюбитель
Дорогой Федя,если я начну такую бутлю крышечками забивать,то я скоро слягу с циррозом,так как крышечки от Лидского и Аливарии)))
А у мну только такие и были :en:
Добавлено новое сообщение:

И немножко таких

froda

Радиолюбитель
На следующей неделе в учреждение буду сопровождать благотворителей, желающих познакомится с ребятами. Обсуждая, с чем можно приехать и чему будут рады, выяснили, что им всегда нужен материал для творчества. Это плотная бумага, краска, колер. Краска как жидкая, так и в балончиках. И тут я подумал о нашем автоканальце Илье ВРАГ. Позвонил ему, объяснил, а он даже не дослушал! Приезжай, говорит, Ты же знаешь- для ребят я Всегда готов оказать помощь!!!
Спасибо, Илья, за Твою отзывчивость!!!

IMG_20190904_104341.jpg

froda

Радиолюбитель
На следующей неделе в учреждение буду сопровождать благотворителей, желающих познакомится с ребятами. Обсуждая, с чем можно приехать и чему будут рады, выяснили, что им всегда нужен материал для творчества. Это плотная бумага, краска, колер. Краска как жидкая, так и в балончиках. И тут я подумал о нашем автоканальце Илье ВРАГ. Позвонил ему, объяснил, а он даже не дослушал! Приезжай, говорит, Ты же знаешь- для ребят я Всегда готов оказать помощь!!!
Спасибо, Илья, за Твою отзывчивость!!!

Посмотреть вложение 639

IMG_20190919_143352.jpg

IMG_20190919_143521.jpg

IMG_20190919_143548.jpg

IMG_20190919_152014.jpg

IMG_20190919_152703.jpg

IMG_20190919_152317.jpg

IMG_20190919_152021.jpg

IMG_20190919_153412.jpg

IMG_20190919_153420.jpg

froda

Радиолюбитель
Адаптационно-оздоровительному учреждению "Остров Надежды" (дневной центр пребывания людей с тяжелыми умственными и физическими ограничениями 1-ой группы) нужна помощь!

Воспитанники нашего учреждения из малообеспеченных и неполных семей, лишенные дееспособности. В настоящий момент нуждаемся в материальной помощи для оплаты коммунальных платежей. Вопрос стоит остро.

Центр "Остров Надежды" находится в Минске, по адресу: ул. Д. Сердича 9.

Оказать помощь можно через https://molamola.by/

froda

Радиолюбитель
23 декабря буду в роли Деда Мороза. Вот только валенки старый где-то потерял... А в кроссовках деду не полаген. Угостите на денёк погонять, пжаласта

Сверху