Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

БОУЛИНГ НА 7 "FM"

Выбор клуба

• Всего проголосовало
    8

Болтик

Радиолюбитель
Доброго времени суток, многоуважаемая семья «7FM»!!!

Вот и наступили холода, но в моей пятой точке, как всегда, ни как не утихомирится надоедливый червяк. И в связи с этим, пришла ко мне в голову очередная идея. А собрать ли нас всех на очередное приключение.

ПРЕДЛАГАЮ :
А не собраться ли нам и не сыграть в боулинг.
Игра, конечно, на любителя, но повод собраться есть .

Игра состоится 5.11.2016 в 19-00 в клубе "ТИТАН"

Остаётся определится с участниками и временем начала игры.

Жду ваших предложений по времени. И конечно же, приглашаю всех желающих...

http://www.titanminsk.by/place/bouling

СПИСОК ИГРОКОВ:

1.Тинка.
2.Болтик.
3.Ястреб.
4.Аня.
5.Чёрный.
6.Ирина.
7.Балда.
8.Лариса.
9.Поварёшка.
10.Юля.
11.Эксперт.
12. Жена Эксперта
13.Москаль.
14. Хаттаб
15.Лиса.

ФОТООТЧЁТ
-vM0h8-CMLc.jpg

Последнее редактирование:

Ястреб

Радиолюбитель
Болтик есть предложение пойти сюда! http://expo-bowling.relax.by/ Там совмещены дорожки столики бар! Большая стоянка для авто! Детский развлекательный центр!

Judya

Радиолюбитель
Болтик есть предложение пойти сюда! http://expo-bowling.relax.by/ Там совмещены дорожки столики бар! Большая стоянка для авто! Детский развлекательный центр!

Почитай отзывы про данное заведение по ссылке....
Думаю охота быстро отпадет.
Ладно процентов 10 негатива,но не все 100...:negative:

Ястреб

Радиолюбитель
Ну не знаю! Я там был раза три мне понравилось! Хотя куда решит большинство туда и идем! Пусть это НЛО или какой нить другой боулинг главное чтобы у всех остались приятные впечатления! Ведь Болтик выставил на обсуждение тему, дабы узнать предпочтение каждого!

Болтик

Радиолюбитель
Judya, согласен с тобой, даже не читая отзывов, я там был и не раз, как открылись они были классным заведением, но сейчас :hmm::hmm::hmm::hmm::hmm:

я смотрю, не шибко тему подхватили...

froda

Радиолюбитель
Гарик хвалил боулинг на Титане. Там и для детей развечений много, и со стоянкой проблем нет.
Я же ничего сказать не могу по причине того, что ни разу не играл в боулинг...

Болтик

Радиолюбитель
а где тот Гарик, на Титане не был, не знаю, пусть расскажет, обсудим....

Тинка-Валентинка

Радиолюбитель
Я предлагаю не тянуть кота за... эм...выбрать уже день. Например 29 октября(суббота). И выбрать Место. Мне симпатизирует NLO. Не знаю какие отзывы об этом клубе, но в Bowling Haus недавно ходила, хочу теперь в NLO для разнообразия. :drinks::dance::dance::dance::drinks::en:
P.S. Какие тут смешные смайлы... древние правда, давно таких не видела:good2::good2::good2::koshechka_08:

Ястреб

Радиолюбитель
тогда НЛО и если есть такая возможность 6.11.2016г, потому что 29 ну никак(

bocman3377

Радиолюбитель
на титане в принципе тоже не плохо. мы согласны и на 29.10 и на 6.11 нас двое играющих.
:yahoo::yahoo::yahoo:

Ястреб

Радиолюбитель
Ну чё молчите друзья товарищи!! Где ваши предложения! БОЛТИК давай ставь четкую дату пускай люди определяются с возможностью посетить сие мероприятие! Дата 6.11.2016г. , можно в НЛО

Болтик

Радиолюбитель
Ястреб, УЖЕ ЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ
и с датой и с местом, осталось определить время, вот только не вижу заявок от корреспондентов на участие.....:koshechka_08:

bossyak

Супер-модератор
[LINE]Вы удивительные люди,посмотрел время сабжа и дату))))))))):blush::sad::blush:[/LINE]

Сверху