Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

БОУЛИНГ НА 7 "FM"

Выбор клуба

• Всего проголосовало
    8

Болтик

Радиолюбитель
так я и не увидел больше жедающих ни здесь ни в личке на вайбере.....
Новополовцыыыыыыы - вы идёте?????
тот же вопрос касается и Николь....

Болтик

Радиолюбитель
чё то я не помню, что бы кто то из вас мне об этом говорил

Добавлено через 2 минуты
сделано!!!:ok::greeting:
кто ещё желает????

Последнее редактирование:

Балда

Радиолюбитель
у меня тока первая фотка прогружается а остальные нет ((((

Болтик

Радиолюбитель
Я так долго мучался, надеюсь у всех всё получится посмотреть:greeting::good::yahoo::yahoo::yahoo:

bocman3377

Радиолюбитель
Макс спасибо за фотки
:biggrin::biggrin:
посмотрел фото и опять окунулся в ту атмосферу веселья :i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:

Irishk@

Радиолюбитель
Здорово!!! Отлично повеселились! Я б тоже присоединилась, но кое-какие факторы внесли свою лепту :flag_of_truce: В следующий раз я с вами! :good2:

Сверху