Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

ГАИ начала рассылать «письма счастья» за непройденный техосмотр

Моисей

Администратор
Последнее редактирование модератором:

Вандал

Администратор
Вадимыч, да я вот тоже прикидываю, как вспышки хреначат в темное время суток...может хотят очереди возобновить на СТО?

bossyak

Супер-модератор
Письмо счастья за ТО будет в том случае,если ты попал на камеру за скорость,проверочка по базе техосмотра бонусом!)))) у нас пока так это работает

Titan

Радиолюбитель
"зафиксировано в автоматическом режиме специальным техническим средством «измерителем скорости транспортных средств лазерным PoliScan M1 HP №693907"
Этим всё сказано..

Вандал

Администратор
Titan, да у меня от картинки этой и писанины кровища из глаз херачит....какая-то несуразица.
Шутки ради пробил себя по базе на сайте МВД, так я гол как сокОл!

Вандал

Администратор
За то присылают, если было превышение
Мне светила повторка, т.к. 02.01.2021 я уже попался, а это от 2 до 5 б.в.
Ежедневно проезжаю 2-4 раза через посты на слуцкой/брестской развязке+через день стоят на мотеле, не говоря уже о "прикормленных местах" на Громова возле мирного, Газеты Звязда за Брестом, Газеты Правда возле кладбИща и т.д....задолбался я уже объезжать, да и не везде это возможно :unknown:
В моем случае, дешевле было пройти.

Сверху