Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мотоциклы на дорогах

Hoist

Радиолюбитель
только сейчас по МКАДу на не форсированой ямахе диверсия 600 см" 200 на легонце))))))))
Это получается, такой "брат меньшой" приближается к тебе на Кольцевой за 2 секунды; 2 секунды обходит; и за 2 секунды удаляется...
Реально такие люди живут в другом измерении. Измерении мгновений и сантиметров. Размеренные маневры, ничего не подозревающих автолюбителей, им, похоже, только мешают и очень опасны...
Берегите себя, ребята. Жизнь дается только раз.

Ihariv

Радиолюбитель
Есть хорошое мнение, что Ангел-хранитель может перемещаться со скоростью не более 100 км/ч. Так что малейшая оплошность , камешек, порыв ветра неудачный и все, новый донор готов.

froda

Радиолюбитель
Всадникам двухколёсных гончих желаю такого Ангела, чтоб никогда не отставал! Но и сами Вы не плошайте, господа! Правильно выразился Hoist, что жизнь даётся только раз!!! Берегите себя!!! Это относится ко всем и к каждому!!!

bossyak

Супер-модератор

Такой дрын без доков можно взять за косарь...без дальнейшей даже попытки поставить на учёт,ввезён как запчасть,схему не раскрою,,,,
Пы.зы.хотя с такой ситуёвиной в стране-лично для меня косарь- деньги,которые я лучше потрачу на семью:unknown:

Чёрный плащ

Радиолюбитель
Могу сказать так:серьёзные дядьки на мотоциклах ездят по-серьёзному)А вот товарищи заимевшие "байк за нядорага" крутят ручку и отключают мозг,чем и создают негатив по отношению к мотовладельцам.

Hoist

Радиолюбитель
"Пилоты-испытатели" сидящие на верхом на ревущей реактивной трубе - это не есть гут. Но бывает и похуже.
Это беззвучные "лётчики-призраки".
Недавно видел такого.
В полной тишине своего мотора (глушак нехилый) они играют в пятнашки на кольцевой из-ряда-в-ряд на огромной скорости, обозначая себя только стремительным силуэтом, неожиданно вынырнувшим перед тобой, и опять нырнувшим.

bossyak

Супер-модератор
навеяло безлошадному байкеру:парни,ведь среди нас много было лихих двухколых райдеров,то бишь:Вандал,Дозер,Гога...да и ещё много таких...расскажите,где пропали,аль сменили смелость на семью?где ваши кони?редеют ли ряды в плане взросления-избавления??)))
Начну с себя:хочу...обратно двухколого друга,но уже не позволяют финансы..а может это старость?но я всё так же оборачиваюсь в след задорному вввжжжжжжииииигггг))))как то так:blush:

Вандал

Администратор
Дозер никогда не был пилотом...Но погонять он с нами любил:playboy:

Добавлено через 1 минуту
Свою точку зрения оставлю чуть позже, как буду с компа

Gorg

Радиолюбитель
Братья, я не сменил направление. Стоит конь в гараже.
Были порывы взять голду, аж крышу рвало. Прокатил на чеперочке малокубатурном.
Но взвесив все за и против понял, что я еще не на столького готов к такой технике. Поэтому остаюсь верным своему, 110 лошадок на 200кг веса. 3,4секунды до 100-ки, адреналин в чистом виде. Скоро зима пройдет.

bossyak

Супер-модератор
Gorg, была у меня голда после цбэрки эрэр.....апсолютно другой стиль езды пришлось выучить...ну да:ценнег не гуманный,но оно того стОит))))

Вандал

Администратор
1497815728135233420.jpg
Добавлено новое сообщение:

Читанул...поулыбался...эмоции нахлынули

Сверху