Минский АвтоКанал 7FM.BY

Добро пожаловать на сайт Минского АвтоКанала 7FM.BY!

Минский АвтоКанал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В данный момент Ваши права по использованию форума ограничены!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Мы встретимся, Обязательно встретимся!!!!!

Болтик

Радиолюбитель
И снова, Здравствуйте!!!!
Многоуважаемые Однокональцы!!!:love-you-gesture-1376:

Смотрим, принимаем решение.
Ваше решение должно звучать так: " Однозначно, ЕДЕМ".

Куда едем:grinning-face-1:

Едем на красивейший берег реки Березина не далеко от города Березино. Расстояние от Минска до места, где будет лагерь - 110 км.

13.jpg

14.jpg
На большой поляне возле берега, может разместится большое количество палаток, много места, где поставить свои железные телеги.
Очень хорошие места для рыбалки, рядом, в метрах 150-ти расположено озеро с песчаным берегом, где можно покупаться и позагорать.
Есть один недостаток, нет столов, стульев, но уверен для нас это не проблема.

Координаты места: 53.789450, 28.958057 по Яндекс
53°47'22.0"N 28°57'29.0"E по Гугл

1.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 6.jpg 10.jpg 11.jpg

Где встречаемся.:astonished-face-48:
Встречаемся мы 29 июля в 17-00, на стоянке магазина "БелМаркет" трасса М4, 5-ый километр.

16.jpg 15.jpg

Выезд к месту отдыха планируется в
17-30, кто будет опаздун, то поедет единолично в отрыве от коллектива.

Что берём с собой.:grinning-face-with-big-eyes-5:

Я думаю, кто ездил помнит, что много еды брать с собой не стоит, всегда остаётся и приходится всё выкидывать, либо везти обратно.
Нужно подумать прежде всего о бытовых вещах, типа котелок, палатка, фонарики, кресла, столы, посуда, топор, пила, мангал, решётки, газ, холодильник, навес от дождя(я даже знаю у кого он есть) и т.д.
Что касаемо провианта - берите на себя и на того с кем едите, желательно что б это были крупы, тушняк, мясо для шашлыка, кто то курицу может захочет, не забываем про воду.
По бухашке - тут уже ребята, кто что пьёт, сами решайте.

Что будем делать на отдыхе.:call-me-hand-1304:
Конечно же, прежде всего отдыхать, перезагружаться от бытовой суеты, рабочих проблем и просто отключать мозг наслаждаясь природой и хорошей компанией.
Берите с собой, мячики, бабитон, настольные игры, карты, удочки, сети, динамит.

Жалобы, предложения.:beaming-face-with-smiling-eyes-2:
Кто не помнит мой телефон, вайбер, ватсап, телеграм вот он:
+375 44 703 31 13
Пишем в личку с пожеланиями присоединиться, я добавляю вас в общий временный чат в телеграмме или вносим себя в список самостоятельно, пишем предложения и жалобы тут на форуме.

Последнее редактирование:

Болтик

Радиолюбитель
И бо не фига подглядывать))))))

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Тут поступило предложение сменить локацию. Так что место проведения мероприятия пока однозначно не выбрано

froda

Радиолюбитель
Мы вернулись! Живые, но слегка с пошатнувшимся здоровьем🍷🤪

Сверху