Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Наши в городе!

Вандал

Администратор
В этой теме отписываем, кто/где/когда, встречал клубную машинку!

Флуд и оффтоп будет безжалостно удаляться!

Начну: 3го августа, в пт, в районе 19.30 встретил Худого на Пушкина, спустя минут 5ть Стрела на Победителей.
5го августа на Жукова спалил 407:flag_of_truce:

Вандал

Администратор
По поводу продуктов....я могу попробовать бесплатно добыть мяса(всякие разные куски на шашлык и стейки бесплатно) ...обсудим в среду....на позывной не смотреть!мясо-свинина)))
Гон все это ребята, видел его сча, вся рота красная в крови была. По моему он меня запалил!
IMG_20200302_171912.jpg

Последнее редактирование:

Людоед*

Радиолюбитель
Если 22 марта Ты не выйдешь на связь, значит 21 марта мы Тебя съели:scratch_one-s_head:
И все станете людоедами?)
Добавлено новое сообщение:

Гон все это ребята, видел его сча, вся рота красная в крови была. По моему он меня запалил!
Посмотреть вложение 1070
Я то смотрю никто бабах мне не говорит, одна Тинка за всю неделю рискнула...все молча объезжают)

froda

Радиолюбитель
upload_2020_03_07_07_03_15_530.jpg

Где-то под Минском в очереди за тюльпанами встретил Парфёна

Troll"

Радиолюбитель
1. Позавчера: возвращаясь домой, побибикал "Бублику" ( рация была выключена, не было настроения, "посрался" на работе с начальством ).
2. Вчера: не помню где - видел "220"-го, на "аварийке" ( не поломался, просто, наверное, ожидал кого-то ).
3. Сегодня утром, возле дома на Колесникова :

Вложения

• IMG_20200407_062044.jpg
    IMG_20200407_062044.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 16

froda

Радиолюбитель
zkQENENt0mE.jpg

OXed3v_8M2M.jpg

На фото точно присутствует хозяин тачки:playboy:

Вандал

Администратор