Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Обзор радиостанции Optim Corsair

Дервиш

Модератор
Мне обзор радиостанции понравился, как и сама радиостанция. Инструкция по эксплуатации присутствует у нас в "Ресурсах".

Последнее редактирование:

Titan

Радиолюбитель
Вроде не дорогая. И размер радует. Подождём, почитаем отзывы от счастливых владельцев.

Вандал

Администратор
Дервиш, сон был...обнаружил у себя yosan cb-300:unknown:
Добавлено новое сообщение:

Это было после обзора президента Ричарда

Вандал

Администратор
Я так понимаю, такой приблуды в канале нет?
В общем, мне понравилась!
Множество настроек, подсветок, уровней мощности и т.д..
Пришлось только привыкать к электронному шумоподавителю, а точнее его настройкам.

OnlyOne

Радиолюбитель
Приветствую всех.Ну что не появилось ещё пользователей этой радейки?Есть желание взять себе такую в паре с Optim CB-50 MAG.

Сверху