Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Обзор радиостанции Yosan Turbo

Вандал

Администратор
Re: Yosan Turbo

Зачем что то крутить? На ручке спектральный шумоподавитель!!!!! Я автомат вообще никогда не включаю!
Вот и я поэтому спросил, какой шумодав, т.к. не вижу смысла в спектральном автомате, когда он же есть на ручке.

Кардан

Супер-модератор

нет, спектральник.

тырнэт написал(а):
Позже появилась радиостанция
уже с вполне работоспособным шумоподавителем такого типа - Megajet
3031М. В этом аппарате помимо порогового шумоподавителя была также
кнопка ASQ, при нажатии на которую, пороговый шумоподавитель
отключался и включалась система автоматического шумоподавления
(ASQ).

ктото нагло врот

ZOOM

Радиолюбитель

ЙожиГ

Радиолюбитель

Кардан, Так если внимательно посмотреть, это две разные станции!

Добавлено через 45 секунд
Олег, надо курить меньше, всякой электроники :help:

ZOOM

Радиолюбитель

Вот и я о том же. Мы про разные станции говорим. В турбо спектральник на ручке тоже. Вот например здесь можно в этом убедиться www.lpd.radioscanner.ru/topic25627.html

Карась

Радиолюбитель

У меня такая станция, и как мне объяснил Уважаемый Бармалей, на ручке пороговый шумодав, а спектральный автоматический, сему факту я очень рад, не пугаешься троллейбусов, чужих ксенонов и т.д. :wink:

Dominass

Радиолюбитель

Мне было интересно: может кто знает как обозначен на плате подстройка, что бы сделать самому под себя. На ручке и авто там спектральный. Пользуюсь ручкой. Всё устраивает. Во время холода подсветка разогревает все крутилки -это плюс.

ZOOM

Радиолюбитель

Есть подстроечник, на самой ручке шумодава стоит, удобно расположен, рацию вскрывать не надо. Как по мне так лучше бы при нажатии на ASQ шумодав полностью открывался.

Dominass

Радиолюбитель

Добавлено через 6 минут
Есть подстроечник, на самой ручке шумодава стоит, удобно расположен, рацию вскрывать не надо. Как по мне так лучше бы при нажатии на ASQ шумодав полностью открывался.
Вот и я так хочу. Можно поподробнее где его искать?

Последнее редактирование:
Сверху