Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Одолжите, выручайте, нужна помощь

Мастер

Радиолюбитель
дёшево, хорошо, или - быстро?
Я понял. Все три качества - это только сам, благо руки не из задницы. 12+- руб в сутки прокат горелки с баллоном, материалов на любой вкус и кошелек, помощник. Главное чтобы погода не подвела.

Troll"

Радиолюбитель
Я понял. Все три качества - это только сам, благо руки не из задницы. 12+- руб в сутки прокат горелки с баллоном, материалов на любой вкус и кошелек, помощник. Главное чтобы погода не подвела.
Да, и не придётся выслушивать потом от "мастеров", что :
- подтекает от соседей
- пацаны бегают по крышам, вот они и поломали
- и т.п.
Я не имею в виду чела, ссыль на которого дал.
( там всё было бы в порядке )
Все "аргументы" - из личного опыта.
P.S. В идеале, конечно, всё делать самому:
- капиталить движок
- кузовщину
- стройка-ремонт и т.д.
Определённые проблемы могли возникнуть при самолечении геморроя.
( До последнего времени: нужно было, пожалуй, иметь, как минимум, разряд по акробатике ).
Но: с развитием миниатюрных камер - и это перестало быть проблемой.

Вандал

Администратор
Товариащи радиоГубители!:help:
Может у кого есть на 1-2 дня 4G модем?
Хочу отключиться от БТК, нужно для проведения эксперимента.

Chisna

Радиолюбитель
такой есть.

Вандал

Администратор
Chisna, спасибо за предложение, но ищу именно модем, под usb, роутер уже юзается
keenetic_extra_kn_1710_9.jpg

Вандал

Администратор
В общем, втиснул обычный триджик-нифуя не тянет, 3 мегабита потолок!
4G модем пока не нашел, попробовал в качестве модема подрубить на раздачу мобилку, стабильно 15-20 мегабит имеется.
Но для подстраховки, хотелось бы перепровериться. Поэтому вопрос актуален!:help:

Chisna

Радиолюбитель
доброго вечерка коллеги. Может есть у нас люди, которые могут КАЧЕСТВЕННО заменить масло в АКПП (меняю первый раз) . Цена третье дело... главное с душой... машина мазда 3 ВМ 2014г.в. + (первая замена) 6ти ступенчатый автомат.
Добавлено новое сообщение:

доброго вечерка коллеги. Может есть у нас люди, которые могут КАЧЕСТВЕННО заменить масло в АКПП (меняю первый раз) . Цена третье дело... главное с душой... машина мазда 3 ВМ 2014г.в. + (первая замена) 6ти ступенчатый автомат.
наслышался о не высохшем герметике - попавшем в коробку, не удалении стружки с поддона, промывке старого фильтра.... и заливке масла на глазок.... о последующих пенках и т.д.... может есть компетентные мнение ???? прошу не беспокоить форумщиков с типо : я слышал, мне рассказывали, я видел одним глазом... и которые ездят на троллейбусе, метро или автобусе...на девятке, десятке, весте, (механике), и ВСЕ ЗНАЮТ....

Последнее редактирование:

Troll"

Радиолюбитель
@Chisna,на оналнере - поищи чела с ником A.V.M.
По характеру: гражданин сложный.
Но: реально - маньяк правильных решений автопроблем.
В кругу близких знакомых, известен ( за глаза ) как "Эстет" ( хотя, ему это, в общем-то, известно ).
Можно попытаться спросить у него координаты хороших "коробочников".

Здесь: один из постов -
Пусть не смущает обилие тем, в которых он участвует.
Его канал ( чтобы немного иметь представление об уровне ):

Последнее редактирование:
Сверху