Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Одолжите, выручайте, нужна помощь

Денис

Радиолюбитель
это я к тому что возьми любое другое устройство с пастру и не выкидывай деньги не весть на что
Не в тему,но тоже про диагностику)
Может подскажешь,где скачать ломаную версию WJ DIAG PRO ?
Спасибо в любом случае.

Chisna

Радиолюбитель
Коллеги выручайте... в долгу не останусь... у Мамы, после замены батарейки в ключе тойота ярис 2013 г.в. перестал открываться центральный замок.... батарейка новая, на ключе индикатор загорается, но двери не открываются... центральный замок работает.....может подскажите спеца - который поможет решить данный вопрос... заранее благодарен.

bossyak

Супер-модератор
Коллеги выручайте... в долгу не останусь... у Мамы, после замены батарейки в ключе тойота ярис 2013 г.в. перестал открываться центральный замок.... батарейка новая, на ключе индикатор загорается, но двери не открываются... центральный замок работает.....может подскажите спеца - который поможет решить данный вопрос... заранее благодарен.
Попробуй другую батарейку..особенно этим грешат "шлёпики"....у меня ключ увидел на третьей батарейке только....а может прописать надо,как у французов?

Troll"

Радиолюбитель
Прописать надо.
Комп дома, я на работе ( ну, в том смысле, что точные действия - могу посмотреть только вечером ).
Пусть попробует: открыла ключом, включила зажигание, нажала кнопку ( допустим, открыть ) , после этого - выключила зажигание.
З.Ы. Иногда - нужно подержать кнопку несколько сек.
В любом случае: при правильных действиях, должна быть реакция замка́.

Chisna

Радиолюбитель
Прописать надо.
Комп дома, я на работе ( ну, в том смысле, что точные действия - могу посмотреть только вечером ).
Пусть попробует: открыла ключом, включила зажигание, нажала кнопку ( допустим, открыть ) , после этого - выключила зажигание.
З.Ы. Иногда - нужно подержать кнопку несколько сек.
В любом случае: при правильных действиях, должна быть реакция замка́.
прибывал по видосам из youtube 5раз вкл отр закрыть и т.д.... - не работает.... (((
Добавлено новое сообщение:

Попробуй другую батарейку..особенно этим грешат "шлёпики"....у меня ключ увидел на третьей батарейке только....а может прописать надо,как у французов?
Уже 2ая. тестером перемерял - 3.2в как положено...

Troll"

Радиолюбитель
Chisna, эх придётся комп включать ...
А как было хорошо: пришел домой ПОРАНЬШЕ, бутерброд, кофе, примерз к дивану ...
Щас.....

Мдя... "Автодата" - старая, до 2011 года.
Но: там на Ярис слишком много букаф.
Интернет выдаёт наиболее вменяемое видео:

Что-то не верится, что всё так непросто.
1. Продолжаю поиски.
2. Хотя: шнурок - есть....

О! Я своим убогим интеллектом, пытался по слогам прочитать нечто аглицкое, очень похожее на жто кино:

Последнее редактирование:

Troll"

Радиолюбитель
А есть ли у кого-либо "на 5 минут" Nissan Primera P11 ( ~ 1996 г.в. ) бензинка?
Нужно подоткнуть адаптерчик диагностический.

Вандал

Администратор
Troll", вот бы лет 6-ть назад....а так даже знакомых уже не осталось на таких авто...коллеге смотрели последние 2 недели...живых в продаже нет:unknown:

Вадимыч

Радиолюбитель
Может кто помочь отвезти собаку под Горки? Забрать хотят. Наверно это удобно бусом.

Сверху