Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Открытие сезона "Белые Ручьи 2021!"

Болтик

Радиолюбитель
Доброго времени суток многоуважаемые Одноканальцы!!!

Вот и прошли новогодние праздники, прошёл бодун новогодний и немного исчезает боязнь заразится вирусом под гордым названием «КОРОНА».
В связи с этим я бы хотел вновь возобновить старый добрый обычай, а именно, собрать всех желающих под одной крышей уютных домиков в Агроусадьбе «Белые Ручьи»

ВНИМАНИЕ!!!

13-14 марта состоится корпоратив 7FM!!!!

Корпоратив будет проходить в очень красивом и уютном месте за городом.

Название сего места Агроусадьба «Белые Ручьи». Корпоратив будет проходить два дня, а именно с 11-00 13 марта - до 16-00 14 марта.

Про Усадьбу.

Про усадьбу многие знают, много кто там уже был и не раз, так что на этой теме я сильно останавливаться не буду. У вех сейчас есть интернет, все могут загуглить и посмотреть.

Про размещение гостей.

Размещение оооочень уставших гостей в горизонтальное положение будет происходить по их желанию в любом из трёх соседних коттеджей. А самое лучшее и комфортное место достанется ОБЛАДАТЕЛЮ ПЛАНШЕТА!

Про финансирование.

Финансирование этого корпоратива будет происходить полностью за наш с вами счёт.

Скидываемся по 40 бел. руб с человека.

Сюда входит: оплата и бронирование коттеджей, шашлык, безалкогольных напитков, хлебобулочных изделий, чай, кофе, сахар.
Оплата вносится заблаговременно и не возвращается.

ВРЕМЯ НА ОПРЕДЕЛИТСЯ И СДАТЬ ДЕНЬГИ ДО 28 ФЕВРАЛЯ 2021.

Про кишкоблудство.

Так как людей много, привычки у всех разные, гастрономические вкусы тоже у многих свои, так же среди нас будут куча дети, а это вообще отдельный рацион и меню.

Поэтому:

Каждый из дома берёт то, что предпочитает.

Хотите тортик испеките. Хотите бутербродов наделайте. Обязательно девочкам сделать салатики. Закатки, думаю, тоже пойдут в ход, фрукты, овощи, колбасы, сыры и т.д.

Про планы

Общий сбор участников, гостей, приближённых к участникам будет происходить на стоянке Гипермаркета «ALL» на Долгиновском такте 178.

Сбор в 11-00. Отъезд на Усадьбу в 11-30.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА !!!! НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!

По месту: игры, развлечения придумываем сами. Берите мячики, ракетки, спиннинги, короче, кто на что горазд.

Что брать с собой.​

Здесь каждый включает голову сам.

Такие вещи как: мыльно-банно-рыльные, полотенца, салфетки, кружки, подушки, одеяло, ложки, тарелки, кастрюль пару нужно, запасные трусишки, маечки т.д. (тоже вносим в список)

Ребята, уголь и дрова тоже наши, у кого есть берите с собой.

Помните, мы едим на два дня. И бегать за Вами и подтирать слюнки упавшие на подушку, ни кто не будет.

Те, кто решил ехать и отмечать, просьба связаться со мной (+375 44 703 31 13)

Список Участников

Последнее редактирование:

Denis_B

Радиолюбитель
С телефона просто . Кому на карту или по приезду отдам ? Как раз 28 февраля прискакаю на Родину .
Добавлено новое сообщение:

Может кто изъявил желание ехать , то создать сообщество в Вайбере и добавлять туда того , кто в таблице появился ? Обсуждать думаю проще и быстрее там будет .

Болтик

Радиолюбитель
С телефона просто . Кому на карту или по приезду отдам ? Как раз 28 февраля прискакаю на Родину .

Может кто изъявил желание ехать , то создать сообщество в Вайбере и добавлять туда того , кто в таблице появился ? Обсуждать думаю проще и быстрее там будет .
Если встреча всё же состоится, в чём, я пока что сомневаюсь, то ближе к марту, за недельки две обязательно будет чат в вайбере.

Те кто участвует в мероприятии, отпишите, пожалуйста, в таблице свои номера Вайбера!!!

Последнее редактирование:

Болтик

Радиолюбитель
На аренду одного домика уже насобирали. Активней, товарищи, АКТИВНЕЙ!!!!

Заки тоже обилечены!!!!!

Вандал

Администратор
froda, флаг нужного цвета и доедите)

Последнее редактирование модератором:

froda

Радиолюбитель
froda, возвращайся скорее...и без планшета
Все живы!!! Правда, не совсем здоровы... Нужно пару дней на восстановление пошатнувшегося здоровья)))
Планшет поехал в семью Кулибиных, но Валера здесь ни при чём

Сверху