Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

помогите разобраться!!!как мне вернуть в/у?

John

Радиолюбитель
у меня на руках есть справка от пристава,что не мне нет никаких судебный исполнений,что означает,как я предпологаю,что штрафов нет,придя в гаи,в отдел административной практики,мне сказали надо за каждый штраф отдельную квитанцию.. подскажите пожалуйста,может письмо поможет с прикрепленной бумажкой из суда? и если да,то подскажите как именно оно должно быть составлено?.спасибо

БАРМЭН

Радиолюбитель
...есть справка от пристава,что не мне нет никаких судебный исполнений,что означает,как я предпологаю,что штрафов нет...
Нет. Это означает, что на Вас нет никаких судебный исполнений.
Может на Вас висят штрафы за последний месяц? Или по каким не подали на исполнение...
Боюсь что придёться востанавливать квитанции об оплате :(

Сверху