Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разговоры Могилевчан - обо всём и не только !

bossyak

Супер-модератор
Девочка пела песню, которая каким-то непонятным образом отнесли к народному фольклору, с юбкой какой-то косяк был, что трусы девочки сверкали чаще её глаз, хотя и их открытыми я почти не замечал. Пребывая в шоке от увиденного обратил внимание на жюри, мол, разделяют ли они моё, и не только, мнение, о данном выступлении, а они, сцуки, пялятся в потолок и обсуждают лепнину на нём, не стесняясь тыкая в неё своими пальцами!!! И что? Девочка та была одна из победительниц, присутствующих на сцене в момент награждения, рядом с Машей!!!
Очевидно Федя,это была дочка лепилы лепнины))))

froda

Радиолюбитель
Грилл же Федя..НЕ ЕДЬ...не поверил Изе ...поехал
Ну не скажи, мой дорогой друг! В целом мы замечательно провели время! Посетили Буйничский зоосад, Буйничское поле, увидели и с удовольствием послушали действительно талантливых ребят, выступавших на конкурсе! А главное, вчера я понял, что те, кого я до этого считал реальными , оказались не такими уж и реальными, в сравнении с теми, с кем пришлось столкнуться на этом мероприятии! Теперь именно они получили гранпри в этой номинации! И даже не представляю, кто может у них эту номинацию отзаслужить...

froda

Радиолюбитель
Пиндец, какой неприятный осадок от участия в конкурсе!!! Мало того, что это международный конкурс, в котором не было ни одного представителя другой страны, это был платный конкурс, за участие в котором нужно было заплатить 45 рублей, я уже не говорю про затраты на дорогу, так у них даже ума не хватило ребёнку диплом за участие вручить! Мы награждения 3 часа прождали, так как невооружённым глазом было видно очевидное превосходство среди других участников в нашей номинации. А в итоге все призы раздали местным коллективам, дабы не портить статистику!!! Я давно не видел таких слёз на глазах Машки... Обидно!!! Уррроды, пля
Сегодня на мобильный жены позвонили из Могилёва, и сообщили, что они обнаружили на дне коробки Машкин ДИПЛОМ 1-й степени, и не имеют понятия, как так получилось, что не вручили его на награждении:suicide_fool-edit:

bossyak

Супер-модератор
Сегодня на мобильный жены позвонили из Могилёва, и сообщили, что они обнаружили на дне коробки Машкин ДИПЛОМ 1-й степени, и не имеют понятия, как так получилось, что не вручили его на награждении:suicide_fool-edit:
Готовь хату для лепнины..бля буду-приедут извиняться)))

froda

Радиолюбитель
Вчера на почту пришол пухлый конверт, в котором была медаль, диплом и вкусняшка. Мария Фродаровна медаль как надела, так и не снимала до сна... А может и спала с ней?!...

• Мне нравится!
Реакции: asds
Сверху