Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Скидки для канала 7FM!!!

diavolik

Радиолюбитель
Предлагаю для большего вливания автолюбителей на авто волну 7FM предоставлять скидки на разные виды услуг. Любой кто может сделать скидочку пишите сюда на что делаете скидку и её размер.

Добавлено через 14 минут
Предоставляю скидку от 5 до 15% на
Автостёкла (замена и ремонт)
Установка ксеноновых ламп
Заправка кондиционера
При наличии радиостанции и кодового слова "7FM"
https://vk.com/triadaservice

bossyak

Супер-модератор
Помогу с установкой сигнализаций для авто!
Изготовлением корпусной мебели!
Ремонт часов и приобретением аксессуаров к ним!!
Услуги мини экскаватора..!
Для клубней всё будет со скидкой:pardon:
пы.зы.сам этим не занимаюсь,но пароль "я от Босого" для этих услуг гарантировано будет работать и поможет сохранить ваше время и деньги!!!
"сначала ты работаешь на имя,после имя работает на тебя"(с):ok:

Последнее редактирование:

pasha626

Радиолюбитель
помогу с электромонтажными работами(проводка в частных и многоквартирных домах и др.)
При наличии радиостанции и кодового слова "7FM":music:

biruk

Радиолюбитель
есть возможность по минской области помочь на даче в сельско-хозяйственном направлении.все в личку.

andrey 667

Радиолюбитель
Раз на то пошло и я имею желание довести до сведения что у моего шурака своя контора по натяжным потолкам . После моего с ним разговора он пообещал всем клубням скидку от 10 % до 15% в зависимости от объема :pleasantry:Его имя Дмитрий Vel . 1819389 либо можно через меня кому удобнее:drinks:

Следопытт

Радиолюбитель
Мебель. Свое производство. Офиска, кухни. В л.с.
Работаем оптом и с дилерами.
Для 7фм по дилерским ценам сделаем в розницу.

Slavian

Радиолюбитель
Требуется замена лоб.стека форд транзит. 2008г/в. Стекло с подогревом. Цена вопроса??

bossyak

Супер-модератор
Джорж, особенно когда чел был тут крайний раз в 14 году))))

Сверху