Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

СТО! Все по ГЛУШИТЕЛЯМ! Ремонт и тюнинг!

Stepan

СПЕЦ ПО ВЫХЛОПУ
Радиолюбитель
Предлагаю вашему клубу качественный ремонт и тюнинг выхлопных систем (глушителей) !!!

- Ремонт глушителей (крепления, прогоревших участков, развеска на подвесах,центровка для устранения вибрации)
- Замена гофр и катализаторов (с применением проставок под лямдазонд)
- Тюнинг и модернизация: установка декоративных насадок,изготовление прямотока(спортивного выхлопа), переделка выхлопа на две стороны (любое авто), в последующем возможность изготовить систему из нержавейки.
В наличии: глушители Buzzer, насадки Buzzer, резонаторы CBD, Buzzer, пламегасители, гофры, рем.комплекты и др.
*** Решение любых нестандартных задач по ремонту и тюнингу выхлопных систем
Изменим звук авто к лучшему!

Для клуба действует скидка в размере 10% на услуги.
Скидка предоставляется при наличии НАКЛЕЙКИ клуба на авто владельца.
При ссылке на этот форум - скидка 5%

Телефоны:+375(29)1233923, +375(29)5233922
Наш сайт: http://www.AutoNewArt.com
Наша группа в контакте : http://vk.com/autonewart

"АвтоНьюАрт" - дизайн определяет характер

Последнее редактирование:

Stepan

СПЕЦ ПО ВЫХЛОПУ
Радиолюбитель

froda

Радиолюбитель
Я затрудняюсь ответить однозначно. :focus:

Вчера зашёл под поднятую на подъёмнике машину и случайно обнаружил косяк с гофрой.

При этом с работой глушителя проблем нет! Он не сечёт!!!

6ffSxqE-W18.jpg

Написал Вам сообщение с вопросом о гарантии, нашёл свою публикацию от октября 2016 года, и только потом, глядя на то, что было, и что есть сейчас, впал в ступор:unknown:

Октябрь 2016
e8bC8B6fOus.jpg

Март 2018
pHUOEOkvoDA.jpg

Если это не одна и та же гофра, когда я успел их поменять и почему с этим я не обратился к Вам??? Я не могу понять и вспомнить!!!

Потому и не могу ответить однозначно:suicide_fool-edit:

Stepan

СПЕЦ ПО ВЫХЛОПУ
Радиолюбитель
Audi RS3 2012 2.5i установка downpipe от Wagner и изготовление средней и задней частей с помощью аргонной сварки с продувкой
G5JG-ihdtCI.jpg

A9GRHfEVKQg.jpg

xAzBE02TGHE.jpg

Q5PCDo4YzhA.jpg

r7e2fk-EpIg.jpg

JREwEUF7Z0M.jpg

froda

Радиолюбитель
BJcVsRJKfLg.jpg

Дозвониться до Степана так и не получилось, но зато на звонок по указанным на сайте номерам ответили сразу. Выслушали меня и любезно предложили приехать в любое удобное для меня время, хоть после 17 часов)! Меня очень спасло, что работают они до 19.00, и что находятся прямо возле моего дома. Я вообще с недавнего времени перестал понимать, как можно решать какие-то личные вопросы, когда с утра и до вечера Ты на работе...
Нужную дверь не сложно было обнаружить по фирменному лого на ней. В небольшом офисе меня встретил нынешний хозяин данного бизнеса по имени Сергей (это объясняет, почему я не дозвонился до Степана). Он был приветлив. Оказалось, это с ним мы говорили утром по телепону, а так же Сергей знаком с нашим форумом и партнёрскими отношениями, что так же очень приятно)
Подняв машину на подъёмник, невооружённым глазом была обнаружена причина моего обращения)
rWtOulK9HZ0.jpg

w7bRni4SFVk.jpg

Быстро произведя замеры, мастер тут же принялся за работу. Девушка так же оперативно оформила заявку, и работа закипела. Кипела она минут 30. В итоге была приварена новая гофра, и машина снова стала тихо работать.
Z3rkSGMLUIU.jpg

8rFqqZh3_Tg.jpg

При расчёте я получил очень прияную скидку!!! В общем, я остался очень доволен!!!
A0yDun7Y9NU.jpg

Спасибо огромное за работу!!!
Рекомендую любому и каждому!!!
На Куприянова 2 работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Солтас

Радиолюбитель
Нужна замена глушака, катализатор ещё сохранился, от коллектора и полностью, Ситроен Берлинга 1999 год, стоимость вместе с глушаком. Не думаю в рациональности его ремонта.

froda

Радиолюбитель
Нужна замена глушака, катализатор ещё сохранился, от коллектора и полностью, Ситроен Берлинга 1999 год, стоимость вместе с глушаком. Не думаю в рациональности его ремонта.
Лучше позвонить! Мастера они классные, а вот форумчане так себе:blush:

froda

Радиолюбитель
Сегодня чуть не потерял глушитель. Отгниль крепление задней банки. Предварительно "намертво" прикрутив проволокой, сразу набрал Сергею, директору этой прекрасной конторы. Тот, даже не раздумывая, пригласил на ремонт. Через 20 минут после звонка моя машина уже висела на подъемнике на их сервисе. За 15 минут бородатый фиксик закрепил банку новым креплением и я смог продолжить движение, не боясь обрести реактивный рёв и лишиться глушака!!!
Огромное спасибо!!!
Вы классные

IMG_20210602_132945.jpg
upload_2021_06_02_15_22_43_214.jpg
upload_2021_06_02_15_23_28_743.jpg

Вандал

Администратор
froda, левое колёсико какое-то лысое...а техника безопасности у них как всегда, высший пилотаж:wink:
Кстати, директор уже Сергей, не Степан?

froda

Радиолюбитель
Кстати, директор уже Сергей, не Степан?
Давно Степан покинул эту лодку
Добавлено новое сообщение:

froda, левое колёсико какое-то лысое...
И не лысое оно! Ещё походит- как говорил мой бывший лучший друг

Сверху