Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Telegram-Бот для форума

Вандал

Администратор
Поставил на форуме Телеграм-бота, с большим перечнем настроек уведомлений.
Для этого переходим по ссылке https://7fm.by/account/connected-accounts/ для привязка аккаунта к телеграму и по ссылке https://7fm.by/account/preferences и настраиваем
Screenshot_22.jpg

Последнее редактирование:

Agat

Радиолюбитель
У меня только оповещение видно. Как телегу привязать?

Вандал

Администратор
как называется ,что бы найти с телефона в телеге
Ой, сорян
@sevenfm_bot
Добавлено новое сообщение:

У меня только оповещение видно. Как телегу привязать?
Добавить @sevenfm_bot

Вложения

• Screenshot_2020-11-25-00-17-26-003_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-11-25-00-17-26-003_org.telegram.messenger.jpg
    239,6 KB · Просмотры: 8

Agat

Радиолюбитель
Можно более подробную инструкцию. Бот поставил, "/start"... А что дальше?
В настройках оповещения Телега не появилась для проставления галочек(((

Вандал

Администратор
5 сек, сейчас попробую на стороннем пользователе пройти процедуру, ибо начал его ставить еще в августе месяце, только сейчас руки дошли донастроить.

Сори, пропустил пункт с привязкой аккаунта

Вандал

Администратор
Дервиш, хочу привязать к боту список позывных, но не понятно, на сколько сегодня это актуально, т.к. канал конкретно поредел

Дервиш

Модератор
Дервиш, хочу привязать к боту список позывных, но не понятно, на сколько сегодня это актуально, т.к. канал конкретно поредел
А что это даст? Мне не понятно. Да и другим думаю пока тоже не понятно. Поясни. Может возможность отправлять сообщения в форум с телеграм?

Вандал

Администратор
Дервиш, во времена былой популярности был у нас список пользователей, где был указан позывной, оборудование и т.д.
Т.е. максимально старались избежать клонирования. После падения в движении и смены форума, эта приблуду была утрачена, ввиду отсутствия прироста.

Дервиш

Модератор
Список помню, был такой. И мне не понятно было почему от него отказались. Актуализировать конечно сложно... Но, думаю возможно. Моё мнение, список полезен.

Вандал

Администратор
Список помню, был такой. И мне не понятно было почему от него отказались. Актуализировать конечно сложно... Но, думаю возможно. Моё мнение, список полезен.
Активность пропала, особо никто уже не добавлялся, а пользоваться в 2018 году софтом, поддержка которого закончилась в 2007 уже было не актуально, возникали проблемы. Служба поддержки посылала обновляться. Возможности перенести не было.

Вандал

Администратор
Дервиш, многое надо создать заново...мне не понятно, почему при сегодняшней стоимости комплекта идёт такой отток

Дервиш

Модератор
Существование всевозможных альтернатив, где и покупать ничего не надо, поставил на смартфон и всё, отсюда и отток.

Вандал

Администратор
Существование всевозможных альтернатив, где и покупать ничего не надо, поставил на смартфон и всё, отсюда и отток.
Это не интересно, Зелло в упадке тоже. Вот в среду приехала моя машинка с Нурсултана, водитель загорелся установкой комплекта.

Дервиш

Модератор
Поэтому давайте заниматься радиосвязью. Сколько бы нас ни было, давайте делать своё дело, популяризировать CB-связь, продолжать поддерживать форум, чтобы желающие могли присоединиться, изучить и встретится... Появляются новые клубни, пусть и не в том количестве как хотелось, но эфир живёт, не умер!

Сверху