Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Видеорегистратор

Вандал

Администратор
Давайте обсудим: где/что/почем?

p.s. После станции, теперь хочу его поставить:pleasantry:

Балда

Радиолюбитель
Ребята подскажите где можно купить крепление для регистратора sho-me hd330. Купил рег и через месяц крепление отламалось, само. Со стекла даже не снимал....

Вадимыч

Радиолюбитель
19426902.jpg 19426906.jpg 19426907.jpg

Не моё, но регик такой же.
"изображение теперь не дрожит снимается и ставится очень быстро."
"Пластину приклеивал на двухсторонний скотч из комплекта. Единственное - обезжиривал. Но держит мертво. регистратор с магнита в бок легко снимается. Шарик с креплением регистратора вытащил. неподвижное крепление приклеил к шайбе держателя. За несколько поездок не упал и не сдвинулся".
Крепление

Вандал

Администратор
Вадимыч, меня картинка устраивала (да и снимал я его только пару раз, когда оставлял авто на несколько дней), хотя отец себе такое делал вроде, в т.ч. магнитное подключение зарядного.

Последнее редактирование:

froda

Радиолюбитель
Подарили мне неисправный регистратор EXPLAY DVR-A2. Мол, почини и пользуй. А поломка в том, что видео как на экране регика, как и в последствии на записи, одни полоски, как в старом советском телевизоре. В последнем это решалось ударом кулака по верхней части корпуса. С этим же так не прокатывает почему-то. Памагите
IMG_20200530_083122.jpg

bossyak

Супер-модератор
Подарили мне неисправный регистратор EXPLAY DVR-A2. Мол, почини и пользуй. А поломка в том, что видео как на экране регика, как и в последствии на записи, одни полоски, как в старом советском телевизоре. В последнем это решалось ударом кулака по верхней части корпуса. С этим же так не прокатывает почему-то. Памагите
Посмотреть вложение 1197
Патамушта халява наказуема!)))) так тибе и ннада)))))

Troll"

Радиолюбитель
Для затравки паяльниу в зубы и пропаять всё что можно.
Пропаяй-пропаяй отклеившийся шлейф, ага...

Выброси этот скам
На мой огород.

P.S. Дополню:
- посмотрел характеристики/отзывы.
Похоже, как гласит народная мудрость: "ДивчИнка - вы@бки не стОит".
P.P.S. Надоест смотреть на "зебру" - приму в подарок.

Последнее редактирование:

Troll"

Радиолюбитель
Регистратор хочу, хороший, на 2 камеры.
Наверное, желательно в зеркале заднего вида.
Да и с навигацией, пожалуй.
Что где посмотреть-выбрать?

Вадимыч

Радиолюбитель
Так у нас тут баян....
Еле нашёл тему.
Ну кароч. Купил как-то Xiaomi MiJia Car DVR, но, т.к. постоянно отваливалась вафля, я потом поимел проблемы с подключением в целом.
Каждый раз становилось подключать всё хуже и хуже. Потом стал реже ездить и забил на это. И недавно я сдал в ремонт по гарантии.... Кароч, его приговорили. В магазе поменяли на новый. Я выбрал такой же без всяких доплат.

Вандал

Администратор
Сверху