Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Витебские встречаемся тут....

bossyak

Супер-модератор
Торжественно обещаю,если в нашем коллективе найдутся люди согласные побухать со мной на встречах,то пройопов больше не будет...
ну не пью я кофе,паСаны...особенно когда столько женского пола рядом,как у вас на ХС:praising:

083

Радиолюбитель
Лёха привет, много водки пьянствовать-вредно!:it: это Петро-сосед. мой позывной-083 был сегодня на сходке.

Шульц

Радиолюбитель
если в нашем коллективе найдутся люди согласные побухать со мной на встречах,то пройопов больше не будет...
Вобщем на каждую сходку выбираем собутыльника для босяка,без машины.Составляем график и все по очереди с ним пьянствуем)))):it:

Рыба

Радиолюбитель
А почемубы не закрепить день,скажем пятница 19.00 возле гаи,все знают и кто захотел тот приехал,а так собираться не вариант,не у всех есть возможнасть форумы читать

bossyak

Супер-модератор
А почемубы не закрепить день,скажем пятница 19.00 возле гаи,все знают и кто захотел тот приехал,а так собираться не вариант,не у всех есть возможнасть форумы читать

можно и так...только давай создадим голосовалку и порешаем...:ok:

Шульц

Радиолюбитель
Не знаю получится ли...
Судя по пятничной сходке,когда целую неделю всем говорили,рассказывали,напоминали и большинство говорило,что приедут(а было всего 5-6 машин из предполагаемых около 15-ти),можно делать вывод,что чётко определённый день может быть так же неэффективен,как и "плавающая" дата в зависимости от обстоятельств у каждого участника...
:ci:

Добавлено через 2 минуты
не у всех есть возможнасть форумы читать
В эфире постоянно "рекламировали" сходку,что на 15-м,что на 7-м канале.Люди отзывались и все были в курсе,даже те,кто вообще не зарегистрирован здесь,так что считаю,что здесь уже всё зависит не от возможности приехать и информировании,а от самого отношения людей к этому мероприятию...

Волгарь

Радиолюбитель
Вот тут я полностью согласен:hi:, делать встерчу в запланированный день недели, месяц за месяц не интересно, просто реально не вижу смысла:hmm:, кто то приедит, кто то на работе, а может быть такое что только один человек явится, поэтому желательно заблогавременно назначить дату, выбрать альтернативу ехать на дачу или на ГАИ...а то получится "ай не договаривались, в прошлую пятницу был один Вася, смысл ехать:hmm:" вообщем конечно решать большенству:hi:

Рыба

Радиолюбитель
И опять же про голосование...Я создавал неоднократно уже в контакте опрос в группе..и всёго проголосванно людей..раз два и обчёлся...:help:

Дёня,ты извини конечно,но "в контакте" и "7-ка" это разные ресурсы и посвещены разным вещам,такие голосовалки устраивать ОНЛИ в профильных темах и на профильных ресурсах

Добавлено через 19 минут
Хотел голосовалку создать с темй "Нужен ли нам конкретный день недели для встреч?"
но что-то либо прав недостаточно,либо что-то не так делаю,Админы помогите чтоль

dima-bambur

Радиолюбитель
:)))

Добавлено через 25 минут
Волгарь.В городе заработал репитер на 145.550 МНZ.Субтон CTSS на 77Hz на передачу и на приём поставь.Это первый и второй пункт меню в твоей радэйки.

Дёня

Радиолюбитель
Ну что,когда в какой день будет делать постоянную сходку?Предлогайте господа:hi:
Кто то говорил про субботу вечер...Я согласен...В любой день):shout:

bossyak

Супер-модератор
Волгарь...если конечно не военная тайна..
а накуя тебе ЭТО?????:blush:

Добавлено через 3 минуты
Ну что,когда в какой день будет делать постоянную сходку?Предлогайте господа:hi:
Кто то говорил про субботу вечер...Я согласен...В любой день):shout:

стопэ....а вовку до скольки продают?
я с умыслом,чтоб за второй успеть сбегать)))))

Волгарь

Радиолюбитель
Волгарь...если конечно не военная тайна..
а накуя тебе ЭТО?????:blush:

Неспешно так становлюсь полноценным радиолюбиделем, общение и передача важной информации не только на 27.030, но и использование более продвинутых частот, дабы быть вовсеоружии, "кто владеет информацией-владеит миром":playboy:

BlackRaven

Радиолюбитель
Вот тут я полностью согласен:hi:, делать встерчу в запланированный день недели, месяц за месяц не интересно, просто реально не вижу смысла:hmm:, кто то приедит, кто то на работе, а может быть такое что только один человек явится, поэтому желательно заблогавременно назначить дату, выбрать альтернативу ехать на дачу или на ГАИ...а то получится "ай не договаривались, в прошлую пятницу был один Вася, смысл ехать:hmm:" вообщем конечно решать большенству:hi:
По опыту создания и продвижения автоклуба (в частности astraclub.by) могу сказать что по первости всегда так. Когда создавался клуб тоже сначала приезжали на встречи по предварительной договоренности, потом назначили конкретный день и приехало 3 человека. :) И так было около года. Приезжало в лучшем случае 3-7 машин. Кто-то может, кто-то нет. Так было, так есть и от этого никуда не денешься. Сейчас на сколько я знаю собирается до 40 (стать негде). Но это в минске, там и понятно - столица все таки. Возьмем к примеру ауди клуб. Я имею ввиду витебских аудиоводов. По первости тоже самое было... На метане собиралось 3-5 отсилы 10 машин. Как собираются они сейчас можете посмотреть у них на форуме.
Да и по сути практически все авто- (и не только) клубы по интересам проходили этот этап становления в развитии. :) Так что организатор может назначать каждый раз "удобное" время, но только все равно рано или поздно придет к тому что нужно будет выбирать строго определенный день и время.
Да и посудите сами, ведь проще помнить конкретную дату и под нее строить свои планы, чем ломать голову над диллемой поехать на сходу с соклубниками (поругавшись при этом со всеми своими родными) или пойти с женой к "любимой" теще (грустно вспоминая что "там" интереснее) :)
Я утрирую конечно, но, ИМХО, лучше конкретный день и время.

P.S. Создавайте опрос и большенством голосов... :)

Толстый

Радиолюбитель
BlackRaven, :koshechka_08:

Сверху