Минский АвтоКанал 7FM.BY

Добро пожаловать на сайт Минского АвтоКанала 7FM.BY!

Минский АвтоКанал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В данный момент Ваши права по использованию форума ограничены!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

ВНИМАНИЕ! Украли рацию в Бобруйске.

AlexMamontoff

Радиолюбитель
Сегодня, в ночь с 15 на 16 марта, какие-то скажем мягко "РЕДИСКИ" выставили мою машину. Вскрыли замок и выдрали оттуда радиостанцию MegaJet MJ-3031M Turbo (станция очень приметная, морда в ней крашеная в чёрный цвет, но местами краска вытерлась и проступает родной цвет под дерево, плюс к этому не работает кнопка автошумодава на самой станции) и видеорегистратор Prestigio MultiCam 575W. Если кто в курсе или узнает-услышит что-нибудь про этих "редисок" или про моё оборудование, буду очень признателен если позвоните мне. Номера: (029) 30-999-04 Велком, (025) 756-94-77 Лайф.

p.s. ... если сам поймаю этих сволочей ПЕЧЕНЬ ВЫГРЫЗУ!!!!:diablo::diablo::diablo:

Вандал

Администратор
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

AlexMamontoff, на виду оставлять что-то это риск, проходили:unknown:

Ястреб

Радиолюбитель

руки повыдирать и вставить туда на чем сидят!

Последнее редактирование:

Дзед Барадзед

Администратор
Супер-модератор
Радиолюбитель

станция может всплыть запросто, если не уйдёт к дальнобоям.

AlexMamontoff

Радиолюбитель

Это да, я то клич среди наших кинул, может где и всплывёт... Обидно за регистратор, его жена подарила...

Bayer

Радиолюбитель

Печально.... :sad:

Что за район города, если не секрет?

Вандал

Администратор

ага, самое обидное, что машина в таком же виде стоит на том же уже полтора года...
Раз в году и палка стреляет..я еще весной 2013 говорил: не оставляйте ничего ценного на виду. Мой рег ушёл средь бела дня под окнами дома. Даже успел заметить, как снимали.
3440803.jpg

Добавлено через 39 секунд
Вызывал милицию?

Последнее редактирование:

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель

не найдут....90 процентов..проходили!!!!((((
Но в этом тоже надо искать плюсы....повод апгрейдить радейку и прикупить супер ашди регик)))))

Bayer

Радиолюбитель

bossyak, у меня велик с этажа больше года назад срезали вместе с замком и унесли. Даж срезанный замок унесли. Была и милиция, и 500 бумажек и камера на подъезде. И никого до сих пор не нашли...

Миколка

Радиолюбитель

Сегодня видел на Фёдорова зелёный вроде минивэн Пежо. Или ситрик, заднее стекло вынесенено, как камнем или молотком. МОТ там тоже кого обчистили(((

Bayer

Радиолюбитель

Вандал, мне такая бумажка еще не приходила... Какой там срок? 3 года?

P.S. А не. вижу. 2мес. Хмм. Мне пока не приходила, хотя уже больше года прошло...

AlexMamontoff

Радиолюбитель

не найдут....90 процентов..проходили!!!!((((
Но в этом тоже надо искать плюсы....повод апгрейдить радейку и прикупить супер ашди регик)))))

радейку думал в другую машину поставить, а регистратор новый был совсем и достаточно неплохой и с супер HD
а главное, что магнитолу не тронули, хотя с панелью и флехой торчащей была

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель

я то же расстраивался,но по сравнению с болезНью близкого человека,
AlexMamontoff, это такая КУЙНЯ!!!!!))))махни рукой,пусть воры обдолбаются и сдохнут,а мы ещё на эти игрушки заработаем))))

Вандал

Администратор

2 мес

Добавлено через 37 секунд
КУЙНЯ!!!!!))))махни рукой,пусть воры обдолбаются и сдохнут,а мы ещё на эти игрушки заработаем))))
+1
будет уроком, я теперь всегда снимаю:boredom:

AlexMamontoff

Радиолюбитель

я то же расстраивался,но по сравнению с болезНью близкого человека,
AlexMamontoff, это такая КУЙНЯ!!!!!))))махни рукой,пусть воры обдолбаются и сдохнут,а мы ещё на эти игрушки заработаем))))

Заработать я то заработаю, но всё же это деньги...

Сверху