Минский АвтоКанал 7FM.BY

Добро пожаловать на сайт Минского АвтоКанала 7FM.BY!

Минский АвтоКанал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В данный момент Ваши права по использованию форума ограничены!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

ВНИМАНИЕ! Украли рацию в Бобруйске.

Ястреб

Радиолюбитель
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Заработать я то заработаю, но всё же это деньги...

вчитайся внимательно в слова Леши и ты реально поймешь, что все это мелочи жизни! Даст бог найдут, а не найдут - пускай это будет самая большая потеря в твоей жизни!

AlexMamontoff

Радиолюбитель

вчитайся внимательно в слова Леши и ты реально поймешь, что все это мелочи жизни! Даст бог найдут, а не найдут - пускай это будет самая большая потеря в твоей жизни!

я понял, слова тезки дошли до меня, просто обидно вот и всё

Вандал

Администратор

И это...давайте начнем давать темам осмысленные названия...я думал, уже мобилизация во французкий легион началась, а тут такое:flag_of_truce:

Вандал

Администратор

AlexMamontoff, Трымайся брат.
З намі нацыя, з намі Бог!

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель

AlexMamontoff, я как то упустил:а штырём ,чё,побрезговали?:pleasantry:

AlexMamontoff

Радиолюбитель

AlexMamontoff, я как то упустил:а штырём ,чё,побрезговали?:pleasantry:

Скажу больше, они и магнитолу не тронули... Антенна осталась стоять на крыше как и стояла, только вот когда вырывали станцию покоцали весь провод и вырвали с корнем штекер от антенны. Т.е. провод придётся полностью менять, обидно то, что только недавно новую антенну поставил...

Изюм

Радиолюбитель

(станция очень приметная, морда в ней крашеная в чёрный цвет, но местами краска вытерлась и проступает родной цвет под дерево,

Это мой агрегат,и крашена она (от безделия в калейке) маркером,если посторатся каким либо расстворителем-то отмоют(((( Так что МАМОНТ крепись.

AlexMamontoff

Радиолюбитель

Это мой агрегат,и крашена она (от безделия в калейке) маркером,если посторатся каким либо расстворителем-то отмоют(((( Так что МАМОНТ крепись.

Да, Олег, она самая... А по поводу стереть вряд-ли додумаются...

Добавлено через 4 минуты
спугнул кто может...не успели....

а вообще, грустно :(

:empathy:

Может и спугнул, я сам то обычно очень чутко сплю, а вот вчера на свою голову подпил слегка:en: и спал как убитый...

Ufolog2015

Радиолюбитель

У моего знакомого два раза за год машину "поднимали" (били стекла) во Фрунзенском районе г. Минска, последний раз летом в 17 часов разбили стекло в машине стоящей под окнами квартиры на первом этаже, где он сам живет:smile:, ничего с-ки не боятся:diablo:

parus39

Радиолюбитель

ничего с-ки не боятся
А чего им бояться?Это же не трезвые люди делают,а те,кому все пох:нарики и алкаши.Если он обдолбан по самые помидоры и них не соображает,то может и с милицейской машины пойти рацию снимать.
Никогда не забуду:работая водителем автобуса,подъезжал к остановке на Проспекте.Вечер,народа-полный салон.И тут с остановки ,глядя мне в глаза,прямо перед автобусом,на дорогу выпрыгивает обдолбаное чмо лет 18-ти.Я-по тормозам,остановился прямо перед его тупым черепом.Сам-чуть не обос...лся,а он стоит и тупо в автобус смотрит.Так и стоял,пока его не приняли.

Вандал

Администратор
Bayer, придурок какой-то пьяный
Инцидент произошёл на улице Рафиева глубокой ночью. Чел вышел, а спустя время-вернулся, в подъезд попасть не смог, крики под окнами не помогли.

p.s. Агитировали меня пару недель назад, на установку подобных камер. Теперь ищем по видео, ху из был:biggrin:

parus39

Радиолюбитель
Агитировали меня пару недель назад, на установку подобных камер
В поселке Боровляны есть несколько домов бравых сотрудников органов.У них во дворе все мусорные контейнеры обнесены забором с кодовым замком и на каждую направлена камера.Это ли не паранойя?)))

Сверху