Минский АвтоКанал 7FM.BY

Добро пожаловать на сайт Минского АвтоКанала 7FM.BY!

Минский АвтоКанал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В данный момент Ваши права по использованию форума ограничены!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

ВНИМАНИЕ! Украли рацию в Бобруйске.

Вандал

Администратор
parus39, "плюс" таких камер в том, что можно потом посмотреть, как влезли в твою машину, куда пошли, и т.д.

Классик

Радиолюбитель
Я думал что время это прошло,поймать и по пальчикам молоточком постучать:scare:

parus39

Радиолюбитель
:shok::shok::shok:Есть же ещё люди,мот антенны и радейки будут возвращать:scare:
Ага,будут)))Это хорошо,что телефон в подписи указан-будут звонить и возвращать)))Тимуровцы,...лять.Я вот тоже свой телефон в подписи указал-жду,когда же мне позвонит тот супернаглый альтруист,который с...здил мой ключ на 24,остановившись(!) и подобрав(!) его прямо с колеса во время ремонта.

Добавлено через 3 минуты
"плюс" таких камер в том, что можно потом посмотреть, как влезли
А "минус" в том,что это "хоум видео" кроме тебя будет никому не нужно.Очень часто его не принимают даже в качестве вещдока,чтобы потом ,через месяц,прислать бумагу об отказе в возбуждении.

Глюконафт

Радиолюбитель
Сегодня ночью срезали антенну Big Optim в Бобруйске. Похоже, опять начинаются веселые времена...

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Скажу больше, они и магнитолу не тронули... Антенна осталась стоять на крыше как и стояла, только вот когда вырывали станцию покоцали весь провод и вырвали с корнем штекер от антенны. Т.е. провод придётся полностью менять, обидно то, что только недавно новую антенну поставил...

по ходу собирают комплект:blush:

Добавлено через 17 секунд
......
Сегодня ночью срезали антенну Big Optim в Бобруйске. Похоже, опять начинаются веселые времена...

Глюконафт

Радиолюбитель
так было бы смешно, если бы... у меня радейку до этого из другой машины не увели... так что да, походу кто-то собрал комплект... был мж3031т... ну, пусть у кого-то член на лбу вырастет...

явно кому-то налог на тунеядцев платить нечем

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель
Ребзя,толи ещё будет после этого закона о тунеядстве....готовимся)))хозяева бобруйских "кирпичей" будьте на стреме-вор идет к комплекту))))

ANTISVET

Радиолюбитель
Срезали у меня антенну сегодня((( Возле Агромаша на большой стоянке.

AlexMamontoff

Радиолюбитель
Ребята, счас ковырялся в объявлениях на bobr.by есть одно интересное объявление: человек пишет, что нашел антенну big optim. У кого-то из наших подобную антенну срезали, если не ошибаюсь, может есть смысл позвонить и глянуть, может узнаете ваша или нет. (раздел "Запчасти и аксессуары")

ANTISVET

Радиолюбитель
Да пол года уже катался с радейкай) Вот терь думаю какую нмбудь врезную присмотреть

Сверху