Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Встреча участников Минского автоканала

Sky0

Радиолюбитель
ВНИМАНИЕ !!!!

С 17-00 встреча на открытой парковке ТЦ "AUTLETO" на пр-те Жукова, 44.

IMG_20190828_195357.jpg

IMG_20200205_185319.jpg

Уважаемые гости и пользователи форума
7FM.BY и Минского АвтоКанала!
Приглашаем Вас
на встречи нашего
дружного сообщества,
которые проходят
каждую среду с 17.00,
на стоянке ТЦ "AUTLETO"

На повестке дня:

-обсуждение клубных вопросов и вопросов, связанных с дальнейшей деятельностью и развитием автоканала
-знакомство с новыми участниками и отличное времяприпровождение в хорошей компании
-и многое другое...

Фото с мероприятий и встреч:

Вложения

• image.jpeg
    image.jpeg
    176,9 KB · Просмотры: 1.022
Последнее редактирование модератором:

Ястреб

Радиолюбитель
В следующий раз буду проверять фото перед публикацией :)
Как тат было можно такого "худого" и в кадр не взять.....
Обиделся? Я фоткал меня вообще нет на фото, но я же не паникую )))) в следующий раз тебя и в профиль и в анфас)))))) а то и на сайте и в Вайбер чате чувствуется обида)))) Парфён, по просьбам трудящихся, я прибег к высшим силам и сделал так чтобы ты появился на фото))))))))
Добавлено новое сообщение:

Радиолюбитель! Почему на коляске нет антенны??? Нарушение всех правил и обязанностей радиолюбителя!!!!!!
Портативка лежит, но ты никому не говори))))))))) договорились?))))))

Последнее редактирование:

Buzzi

Радиолюбитель
Обиделся? Я фоткал меня вообще нет на фото, но я же не паникую )))) в следующий раз тебя и в профиль и в анфас)))))) а то и на сайте и в Вайбер чате чувствуется обида)))) Парфён, по просьбам трудящихся, я прибег к высшим силам и сделал так чтобы ты появился на фото))))))))

Портативка лежит, но ты никому не говори))))))))) договорились?))))))
дбз))))

Вандал

Администратор
У мну ГРМ порвало, до часу ночи ремонтился.
А Фёдор меня подбивал вчера, грит на встречи никто не ездиит, надо лавочку закрывать:cray:
Приезжай! Тогда нас будет больше. На фото не все ещё.
xi2iK5pHUtmh6brsCdoR-ZDGRwg-960.jpg

cJ8C2umzwOGMu2R8Fch8m6qSjjY-960.jpg

Дервиш

Модератор
Встреча 16.12.2020. Присутствовало всего четыре человека. Пообщались, посмеялись, обстановка душевная, не смотря на плохую погоду. Мало нас. Давайте активней, приезжайте!

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    168,2 KB · Просмотры: 14
  • 2.jpg
    2.jpg
    147,1 KB · Просмотры: 12

Дервиш

Модератор
Дервиш, слышал тебя в шестом часу, на Горецкого проезжал в это время...ответить не смог...рыдал:sorry:
Надо было подъехать! Я каждую встречу жду тебя. :yes: И Холостяка сегодня ждал, приглашал, общались в эфире.

Вандал

Администратор
Дервиш, на мне дети завязаны сейчас, сад/школа, ты же знаешь, куда мне ехать :sorry:

Попробую на каникулах...

Сверху