Минский АвтоКанал 7FM.BY

Добро пожаловать на сайт Минского АвтоКанала 7FM.BY!

Минский АвтоКанал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В данный момент Ваши права по использованию форума ограничены!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Встречи '7FM Витебский городской автоканал'

deepTeNk

Радиолюбитель
04.08.2014 состоялась небольшая встреча '7FM Витебский городской автоканал'

Последнее редактирование:

Irishk@

Радиолюбитель
Re: Встреча '7FM Витебский городской автоканал' 04-08-2014

deepTeNk, здорово!!! Молодцы!!! И не такая уж небольшая :ok: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :playboy:

deepTeNk

Радиолюбитель

Просто о встрече сообщили только в группе в VK, и не за месяц, а за пару дней, да и время понедельник - 21-00 не очень располагало.

Немец

Радиолюбитель

deepTeNk, прикольно! Вас там и не мало! Так держать! :koshechka_08:

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель

Просто о встрече сообщили только в группе в VK, и не за месяц, а за пару дней, да и время понедельник - 21-00 не очень располагало.

Кто эти все люди?и что такое VK?:pardon:

Немец

Радиолюбитель

bossyak, по ходу дела, это твои одноканальцы. :biggrin: VK - сайт В контакте, как понимаю.

diavolik

Радиолюбитель

Следующий раз мылимся на шашлыки!!!))))

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель

я,как истинный старовер,признаю только www.7fm.by:dance:
всякое "одноклассники и вк" пусть горят в аду:suicide_fool-edit:

deepTeNk, если мутите тему,то прошу дублировать её на тематическом сайте...
Авось и "старички" подтянутся:hi:

Irishk@

Радиолюбитель

deepTeNk, да-да! Не забывайте вашего bossyak-а!!!! Своих ЭЭЭЭЭХ нужно знать в лицо!!! :acute:

deepTeNk

Радиолюбитель

я,как истинный старовер,признаю только www.7fm.by:dance:
всякое "одноклассники и вк" пусть горят в аду:suicide_fool-edit:

deepTeNk, если мутите тему,то прошу дублировать её на тематическом сайте...
Авось и "старички" подтянутся:hi:

Обязательно продублируем в следующий раз, будем считать что встреча была аля нежданчиком. Сам я узнал чисто случайно, сделал пару наклеек, взял клубня с Drive2.ru и поехал.

Добавлено через 31 секунду
Вообще, неплохо бы запланировать хотя бы за неделю-две и с шашлычком и продублировать информацию везде где можно, в том числе в канале )) :drinks:

deepTeNk

Радиолюбитель

так здорово описываете, что аж приехать хоцца :))))

Вот так в блоге описал встречу:

Сегодня вечером встретились неравнодушные обитатели городских радиоволн.

Формат встречи — общение вживую.
Частота встречи 27.030 Mhz.

Сначала нас было четверо, оно и понятно, 21-00 на часах, понедельник, народ уставший с работы ищет дома пульт от телевизора, жарко, у многих отпуска и Турции всяческие, кто-то картофель на грядке колупает.

Никто и не ожидал большого наплыва желающих.
Вчетвером мы беседу и завели, пытались привлечь обитателей канала через эфир, в эфиреоднако безрезультатно, все заняты своими делами.

Внезапно нарисовался четвертый гольф с перепуганными ребятами, не знали как заменить лампу ближнего света ) Паша как всегда на высоте (в гараже же работы мало, и тут себе нашел ))) ), и лампу им заменил и китайский ксенон абы как поставленный выдрал, у них было странное сочетание галогенки справа и ксенона слева, девушка на авто ездит оказывается, в общем — ребята уехали довольные )

Чуть позже народу прибавилось, подтянулись еще 4 машины, уже веселее ))

Обсудили глупость некоторых участников автоканала, которую непонятно как решать, ведь канал открытый и жестких правил почти нет…

Зато пообщались вживую! Многие голоса уже запомнились, а вот лица пока еще нет, будем это дело исправлять!

В целом понравилось, народ — надо чаще выбираться из автомобилей ) и общаться вживую! До новых встреч в эфире!

Критика, не без этого: место выбрали не фонтан конечно, за кофе идти далеко, вечер, понедельник ))) народу не много, видимо, встреча не планировалась, а считай — почти получилась спонтанно, в следующий раз агитируйте лучше!

ссылка на оригинал

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель

Я так понял Витебская Семка имеет два клана-"староверы" поклоняющиеся В.В и самостийные "новоросы" поклоняющиеся VK)))))

diavolik

Радиолюбитель

Я так понял Витебская Семка имеет два клана-"староверы" поклоняющиеся В.В и самостийные "новоросы" поклоняющиеся VK)))))

Да нет, мне вообще просто позвонили и сказали, а потом я уже прочитал на ДРАЙВ2 о встрече. Просто не везде инфу раскинули о встрече))))

Leon4ik

Радиолюбитель

а почему бы не рассматривать ВК и форум как одно целое, просто две площадки для рекламы? Простите, что вклиниваюсь.:sorry: Просто надо дублировать новости и там, и тут...и будет всем счастье. Можно же писать пост о встрече тут, а туда кидать ссыль, там когда ссыль вставляешь, то красиво выходит...и картинко и текст :playboy:

diavolik

Радиолюбитель

а почему бы не рассматривать ВК и форум как одно целое, просто две площадки для рекламы? Простите, что вклиниваюсь.:sorry: Просто надо дублировать новости и там, и тут...и будет всем счастье. Можно же писать пост о встрече тут, а туда кидать ссыль, там когда ссыль вставляешь, то красиво выходит...и картинко и текст :playboy:

Вообще да, ты истину глаголишь)))) Так как я в ВК не ползаю, тока на ДРАЙВ2 и тут)))

Leon4ik

Радиолюбитель

Так и на драйве можно постить ссыль. Чем больше людей знает, тем веселее же. Кто-то не знать может, кому-то другие площадки удобнее. А если есть кто пользуется двумя сразу, то можно и там, и там постить):greeting:

Сверху