Что нового?
Минский АвтоКанал 7FM.BY

Автоканал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.
Цель Автоканала: объединить людей проезжающих мимо друг друга на автомобиле! Сделать передвижение на автомобиле легким, комфортным и интересным! Многие, кто присоединился к Автоканалу забыли как включается магнитола! В эфире Автоканала звучит актуальная дорожная информация о пробках, заторах, не работающих светофорах, поломанных авто мешающих проезду, открытых люках, неудачно расположенных ограждениях на дороге и т.д. В общем все, что поможет Вам безопасно передвигаться по городу и вернуться домой на целом авто.

Встречи '7FM Витебский городской автоканал'

Шульц

Радиолюбитель
Re: Встреча '7FM Витебский городской автоканал' 04-08-2014

А клубень не ДЁНЯ-ТИГРА часам,БОССЯК как ты там ещё его называешь?

Дёня ща временно вещает в Новополоцке и окрестностях,командировки у него...
На счёт дублирования всей инфы в вк,то лично моё мнение можно,но нафиг надо.2 фронта получается,смысла не вижу.Я считаю,что нет ничего сложного зайти на свой любимый форум 7фм,посмотреть(или самому добавить) интересующую инфу...
а контакт считаю рассадником малопросвящённых людей,имеющих рацию в машине (не все конечно,но благодаря ему в канале появилось много всякого шлака,да и о некоторых мероприятиях как получается узнаешь уже после их проведения...
Где вы,старая гвардия!!!!Соскучился уже по старым лицам:cray::cray::cray:,а многие новые не внушают доверия...

bossyak

Супер-модератор

Старая гвардия в засаде ждет сигнала к атаке))))ну и не против познакомиться с молодёжью....

diavolik

Радиолюбитель

Тогда предлагаю провести на следующей неделе ещё встречу уже со всеми.

bossyak

Супер-модератор

Вы для начала определитесь с датой конкретно,пару вариантов на голосовалку и погналле)))

deepTeNk

Радиолюбитель

Старая гвардия в засаде ждет сигнала к атаке))))ну и не против познакомиться с молодёжью....

Ну, раз желания организовывать встречу у "старой" гвардии не было, ее (встречу) организовали без нее. Плохо, конечно, но факт.

Что касается VK и прочего, да мне как-то по барабану, чем больше народу знает - тем лучше, это же не закрытый клуб со своим уставом, а открытый городской автоканал. Я узнал про встречу в ВК, продублировал на Drive2.ru, честно сказать, я думал, что старая гвардия сама создала группу на площадке "Вконтакте" и была в курсе, видимо, я ошибался.

Как по мне - есть рация, ты адекватный человек и знаешь правила общения в канале - добро пожаловать, я старый ты или новенький - я придерживаюсь равенства. А где в инете инфа, да пусть будет везде.

На мой взгляд сейчас в канале 3 беды:
1. Бесконечные проверки станций, аля - Есть кто живой? - Слышу тебя там-то на 4, на 3, на 5. И это 90% эфира. Жесть, я уже просто игнорирую и отвечаю только примелькавшимся голосам, которые настраивают станции при продаже, в основном ТЦ Европа, еще иногда мужик с Воинов просит, сам запрашивал проверку станции 3 раза в жизни - когда ставил станцию, когда менял антенну, когда снес антенну в подземном паркинге. Но некоторые эти реально злоупотребляют.
2. Отсутствие позывных. С зимы езжу со станцией и позывных реально не слышно, только если знакомые - тумблер, серая акула (он же "дяволик"), домовой.
3. Неадекваты, школота, мат (мало, но бывает).

Добавлено через 6 минут
а контакт считаю рассадником малопросвящённых людей,имеющих рацию в машине (не все конечно,но благодаря ему в канале появилось много всякого шлака,да и о некоторых мероприятиях как получается узнаешь уже после их проведения...
Где вы,старая гвардия!!!!Соскучился уже по старым лицам:cray::cray::cray:,а многие новые не внушают доверия...
Не, ну давайте канал еще на 2 половинки поделим, старая гвардия и новая, не бред ли? Как по мне - все кого я не знаю - мне доверия не внушают, в том числе и ты :biggrin:

Шлак не от контакта, а от его обитателей. Теплый ламповый форум многим более комфортен, не спорю, но не надо айфонами забивать гвозди :biggrin:

Добавлено через 1 минуту
Я так понял Витебская Семка имеет два клана-"староверы" поклоняющиеся В.В и самостийные "новоросы" поклоняющиеся VK)))))

да с большой колокольни мне на этот VK, поклонялся бы там - сюда бы фото не выкладывал.

:flag_of_truce:

bossyak

Супер-модератор

deepTeNk, в принципе всё прально сказал...поддерживаю!:en:
НО..не бери в голову эти 3 беды,я с ними сам боролся,но этот народ не победить,умный останется в канале,дурак наигравшись уйдёт:hi:
Поэтому доверяю вам создавать темы про встречи,по возможности и наличии свободного времени "пенсионеры" подтянутся:ok:
пы.зы.на сим флуд в этой ветке прекращаем и уходим в Витебскую флудильню....

deepTeNk

Радиолюбитель

deepTeNk, в принципе всё прально сказал...поддерживаю!:en:
НО..не бери в голову эти 3 беды,я с ними сам боролся,но этот народ не победить,умный останется в канале,дурак наигравшись уйдёт:hi:
Поэтому доверяю вам создавать темы про встречи,по возможности и наличии свободного времени "пенсионеры" подтянутся:ok:
пы.зы.на сим флуд в этой ветке прекращаем и уходим в Витебскую флудильню....

Да будет так, а по встречам - впредь будем все вместе согласовывать в форуме 7FM.by, все-таки он основной.

Шульц

Радиолюбитель

Соглашусь,старые/новые-это всё фигня.На моей памяти сейчас примерно третье "поколение" канальцев развивается,ни чего против никого не имею,мои высказывания прошу не воспринимать лично,просто я утрировано писал о тех же 3-х вечных проблемах....
Ну а про форум всё таки не забывайте!Вещь это хорошая,да и не на одних столичных рассчитана,можно узнать много нового и интересного!!!
Пы.Сы.Кстати,на сколько я помню ветка,где фотки со встречами уже есть.Поищите если есть желание и перекиньте туда фотки с последней встречи,чтоб всё до кучи было...
всем мира и взаимопонимания!:playboy:

deepTeNk

Радиолюбитель

31.08.2014, ВС, 20-00, ТЦ "Корона" (стоянка возле Питстоп) состоится Встреча 7FM Витебского городского автоканала.

Ориентир - удочки на крышах авто.

bossyak

Супер-модератор

deepTeNk, раз ты сам исправился)))ту тему хлопнул..

deepTeNk

Радиолюбитель

deepTeNk, раз ты сам исправился)))ту тему хлопнул..

ОК, просто инфу в канале про встречу слышал 2 дня подряд, вот и отписал, так сказать - оповестил как смог и кого смог.
Тогда эту ветку может переименуй во Встречи '7FM Витебский городской автоканал'

bossyak

Супер-модератор

ОК, просто инфу в канале про встречу слышал 2 дня подряд, вот и отписал, так сказать - оповестил как смог и кого смог.
Тогда эту ветку может переименуй во Встречи '7FM Витебский городской автоканал'

Исполнено)))

francuz-f8d

Радиолюбитель
Приветствую всех. Очень хочется пообщаться с человеком ЛИЧНО (желательно в тихом и удаленном месте), который, в соответствующей группе ВК, нахамил, необоснованно назвал меня дибилом и т.д. Админ этой группы , по моему мнению был неправ. Я просто написал в тему про позывные, что практически никто не называет свой позывной, "синий гольф" ответил что у дебилов основной позывной - дайте проверку, я , в свою очередь переуточнил---- и срач понессяя. Просьба, разблокируйте в соответствующей группе ВК, чудак на фоне зеленого тягача найдись, очень хочется пообщаться лично. Всем добра.

bossyak

Супер-модератор
Чета не нашел я на фото зеленого тягача в группе...Ну а поделу:во первых ты начал флуд в ветке про позывные,потОм перешли на личные оскорбления,по итогу-бан...модер прав!кильнул обоих...пиши в. Лс мне кто ты в вк,попробую с модератором восстановить справедливость)))

Сверху