Минский АвтоКанал 7FM.BY

Добро пожаловать на сайт Минского АвтоКанала 7FM.BY!

Минский АвтоКанал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В данный момент Ваши права по использованию форума ограничены!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

ЗИМА 2013 Красный Крест

СЕВЕР

Радиолюбитель
Доброго времени суток Витебск!
Минский автоканал, как и в прошлую зиму начинает реагировать на морозы. Оказание помощи автолюбителям по заводке, буксировке, вытягиванию из кюветов, сугробов, оказание помощи замерзающим.
Предлагаю присоединиться.
Если наберутся люди свяжу вас с областным отделением Красного Креста для совместных мероприятий.

Dolphin

Радиолюбитель
Я могу вечерами, после 18 часов. Имеется в наличии микроавтобус, генератор(12-220в) и свободные вечера.

СЕВЕР

Радиолюбитель
Я могу вечерами, после 18 часов. Имеется в наличии микроавтобус, генератор(12-220в) и свободные вечера.

Спасиб. Связаться надо с координатором по ЧС Витебской областной организации Красного Креста - Мишей, его телефон 80295939631. Или дай свой телефон для связи.

Ночной_Охотник

Радиолюбитель
Доброго времени суток Витебск!
Минский автоканал, как и в прошлую зиму начинает реагировать на морозы. Оказание помощи автолюбителям по заводке, буксировке, вытягиванию из кюветов, сугробов, оказание помощи замерзающим.
Предлагаю присоединиться.
Если наберутся люди свяжу вас с областным отделением Красного Креста для совместных мероприятий.

НА связи! Север, я водитель с ВОО БОКК! За последнюю зиму ниразу не потупило сообщение и просьбы о помощи. И что-то я не слышал вообще о том, что кто-то какие-то координаты давал с Минска. Только указания с секритариата! :flag_of_truce:

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель
НА связи! Север, я водитель с ВОО БОКК! За последнюю зиму ниразу не потупило сообщение и просьбы о помощи. И что-то я не слышал вообще о том, что кто-то какие-то координаты давал с Минска. Только указания с секритариата! :flag_of_truce:

ты находишься на Правды,18?

Ночной_Охотник

Радиолюбитель
ты находишься на Правды,18?

А у нас только в областном красном кресте есть водители )))))
Да, именно там. С понедельника по пятницу, если не в командировке! :scratch_one-s_head:

Последнее редактирование:

bossyak

Супер-модератор
Радиолюбитель
А у нас только в областном красном кресте есть водители )))))
Да, именно там. С понедельника по пятницу, если не в командировке! :scratch_one-s_head:

да мы наверное,визуально на перекуре-крыльце знакомы:yahoo:
айм Лёха,,,,самый крутой водитель Крупенино на Жыпе:rofl:

Rudy

Радиолюбитель
Ночной охотник!!вот где поле не пахано!! кооперируйтесь с семерочкой витебской они больше слышат и в курсе насущных проблем... ПИНЯ уже на ходу -так что В БОЙ!!

Ночной_Охотник

Радиолюбитель
да мы наверное,визуально на перекуре-крыльце знакомы:yahoo:
айм Лёха,,,,самый крутой водитель Крупенино на Жыпе:rofl:

НА котором из нескольких? :acute:

Добавлено через 1 минуту
Ночной охотник!!вот где поле не пахано!! кооперируйтесь с семерочкой витебской они больше слышат и в курсе насущных проблем... ПИНЯ уже на ходу -так что В БОЙ!!

Спасибо, но пиню кормить за свой счёт я не собираюсь, не такая большая зарплата! А вот свой турботрактор я прокормить могу и даже останутся деньги на :it::fallen_02::en:

Rudy

Радиолюбитель
А ты ЧС-вцев КК раскулач на горючку -знаю там один с ногой в гипсу действия МАСШТАБНЫЕ планировал...

Сверху