Минский АвтоКанал 7FM.BY

Добро пожаловать на сайт Минского АвтоКанала 7FM.BY!

Минский АвтоКанал 7Fm (27,030Mhz) — это не коммерческий проект, который создан и работает на добровольной и безвозмездной основе.

В данный момент Ваши права по использованию форума ограничены!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

ЗИМА 2013 Красный Крест

СЕВЕР

Радиолюбитель
Доброго дня город городов
Минский автоканал, как и в прошлую зиму начинает реагировать на морозы. Оказание помощи автолюбителям по заводке, буксировке, вытягиванию из кюветов, сугробов, оказание помощи замерзающим.
Предлагаю присоединиться.
Если наберутся люди свяжу вас с городским отделением Красного Креста для совместных мероприятий.

Кирюха

Радиолюбитель
Идея несомненно отличная,нужная и актуальная..но к сожалению пока не для нашего города.Мы то ведь пока в стадии становления и не обладаем должным наличием корреспондентов

Sky0

Радиолюбитель
Кирюха, че? (не понял твоего сообщения).
Дима, Если что, звони. Правда как в прошлом году -27-29 небыло. А сейчас не особо то и большие морозы.

СЕВЕР

Радиолюбитель
Обещали большие. В любом случае познакомились заочно. Работа может быть построена с учетом количества. Как будет новое похолодание сразу отпишусь здесь с конкретным предложением.

Sky0

Радиолюбитель
Дима, ночью было -11-13, все тихо и спокойно. я спать ...

ЙожиГ

Радиолюбитель
Sky0,
Танцор,
Вообще то это тема Бобруйск!!!
Не понимаю зачем СЕВЕР, наплодил столько тем, и в каждой по три поста!!!
Вы уже все сами запутались что, и куда пишите!!!
Была одна тема, и все было ок, кому надо тот отпишется, и не важно в каком городе он находится!!!!!!!

Sky0

Радиолюбитель
Я так понимаю что тема Бобруйска понятна только тогда, если открыть профиль Кирюхи. Вроде больше не слова про Бобруйск ...

СЕВЕР

Радиолюбитель
а я напостил тут, потому как когда писал в основной не приходили из других городов.

Последнее редактирование:

Sky0

Радиолюбитель
Во-во, Дима, я тоже так же попался ... и думаю че на меня бухтит ежик что я слепой ....

СЕВЕР

Радиолюбитель
сории пишу с ошибками, все руки не доберутся на клаву русские буквы приклеить

СЕВЕР

Радиолюбитель
в целом я наверно уберу темы. Буду просто в лички обращаться, кто заявился сейчас.

ЭГОИСТ

Радиолюбитель
Доброго дня город городов
Минский автоканал, как и в прошлую зиму начинает реагировать на морозы. Оказание помощи автолюбителям по заводке, буксировке, вытягиванию из кюветов, сугробов, оказание помощи замерзающим.
Предлагаю присоединиться.
Если наберутся люди свяжу вас с городским отделением Красного Креста для совместных мероприятий.

Я из Могилева, ищу рацию в данный момент. Вообще готов оказывать помощь. Без взаимопотдержки выжить зимой почти не реально)))).

Rudy

Радиолюбитель
Я из Могилева, ищу рацию в данный момент. Вообще готов оказывать помощь. Без взаимопотдержки выжить зимой почти не реально)))).
Подскажу подсказку !! В республике создан отряд быстрого реагирования по ЧС он един но подразделения существуют в каждом регионе ..если интересно -обратись в Могилёвскую городскую организацию КК ! можешь сослаться на нас Минскую городскую организацию

ЭГОИСТ

Радиолюбитель
Подскажу подсказку !! В республике создан отряд быстрого реагирования по ЧС он един но подразделения существуют в каждом регионе ..если интересно -обратись в Могилёвскую городскую организацию КК ! можешь сослаться на нас Минскую городскую организацию

Где он находится в Могилеве?

Сверху